Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 16:04

Решила поделиться одной из своих последних находок на Вайлдберис. Сегодня будет отзыв на тушь для ресниц Million Pauline, реклама которой попалась мне вк, там я подписана на массу групп типа "конфетка за копейку" и иже с ними. Перейдя по ссылке убедилась, что цена реально минимальная, решила заказать, так как в случае облома денег было бы не жалко. И заказала сразу две, внутренний Плюшкин игриво подмигнул и нажал заветную кнопку покупки.

Итак, поехали:

📌 Сделано в Китае

📌 Стоимость 69 рублей

📌 Цвет черный

📌 Заявленный вес 10г

📌 Упаковка представляет собой коробочку с тубой внутри. Сама же туба не упакована ничем - пленки или наклеек нет. Но благодаря блестящему корпусу сразу понятно, что её никто и не брал в руки, отпечатков было бы море)))

Насколько я поняла Million Pauline Telescopic подражает известному Телескопику от Лореаль, по крайней мере внешне точно. Кстати, оригинал у меня восторгов вызвал куда меньше, нежели вот эта копия - в течение рабочего дня от Телескопика остаются черные следы на веках, ерунда какая-то. И смывать её целый ритуал. Потом расскажу в отдельном отзыве.

Срок годности длительный, вся упаковка пестрит наклейками от ВБ, в общем тут по стандартам всё.

📌 Щеточка силиконовая, тонкая, довольно удобная для уголков глаз, если там в наличии ресницы. Вот две щетки:

Сверху Лореаль, снизу наш бюджетный герой.

Возможно я просто слишком криворука, но в процессе использования, не смотря на "маленьковость" щеточки не было ни одного раза, чтоб я не извозила тушью всю кожу над линией роста ресниц. Именно с этой тушью такое явление постоянно и я не знаю в чем собственно заключается причина, так как щетка по внешнему виду обещает быть удобной.

📌 Описание на странице продавца:

Удобная щеточка подкручивает каждую ресничку.

Тут я не согласна, у меня ничего она толком не подкручивает. Впрочем другие туши, которые у меня были, тоже особо не подкручивали. Может это потому что у меня ресницы растут как палки. Не знаю.

Специальная формула надолго сохраняет изгиб ресниц, не осыпается и не размазывается.

Если изгиба нет, то сохранять ничего не надо. Не осыпается и не размазывается - плюсую и подписываюсь под каждым словом.

Тушь делает взгляд более открытым и выразительным

Это для тех, кто высыпается. Я всегда хожу с наполовину прикрытыми глазами. Увы. И ресницы на них кривые)

📌 Способ применения:

Для достижения максимального эффекта прокрасьте ресницы в несколько слоев, пока не достигнете желаемого эффекта.

Тут опять же у меня не складывается, я, дожив до седых бровей, так и не научилась красить ресницы в несколько слоев. Если я провожу по ним много раз это много слоев? Или нужно делать перерыв минут на 10 и типа красить заново? Не понимаю.

Чтобы сделать взгляд более распахнутым, нанесите тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние.

Опять же, от перемены мест слагаемых... Может для лучшего визуального эффекта еще и начинать нужно с правого глаза, а не с левого, как я привыкла?

В общем производителя я процитировала, хоть и с некими поправками, давайте дальше Smile

📌 Ресниц у меня не так уж и много, длиной не отличаются, как я говорила выше - они прямые как палки. Крашусь я только на работу, да и то не всегда. Именно поэтому данной туши мне хватило на три месяца. Обычно макияж занимает не более десяти минут. Но, в случае с этой тушью всё таки пришлось помучиться, ну реально я так и не поняла, почему она пачкала мне верхнее веко. Во всем остальном - идеально, не вызывает аллергию или приступы удушья своим ароматом. Ну правда, за такую цену - чем не находка.

📌 В течение дня - не осыпается, не пачкает кожу, не течет. Ну в общем с ресницами вообще ничего не происходит и это очень важно. Были моменты, когда я обнаруживала себя в виде панды, например в летнюю жару, в поездке, когда даже посмотреть в зеркало было некогда. С этой тушью такого не будет. Более того - даже слёзы она переносит достойно!

📌 Демакияж для меня легок, прямо как 2*2. Я привыкла умываться либо пенкой, либо просто и сердито - мылом. Потом уже лосьон и т.п., так вот, эта тушь смывается на ура, она не растирается в огромные кляксы, а просто комочками отделяется от ресниц. Хорошо, что не отпадает вместе с ними и на том спасибо.

Ну и резюмируя свой отзыв скажу, что если вы не брезгуете дешевой декоративной косметикой, готовы рискнуть и попробовать, то я всецело рекомендую эту тушь к покупке. Если она не зайдет, то выкинуть не жалко, а если всё пойдет нормально, то будет ощутимая экономия Smile

Никакой аллергии и слезливости Million Pauline Telescopic не вызывает, отлично держится и великолепно смывается с глаз. Да, эффекта "Вау!" я не приметила, но и не ожидала его, тем более с такими-то моими исходными данными)))

Абсолютно не пожалела, что заказала эту тушь, скорее всего попробую либо другие продукты этого производителя, либо продублирую заказ в дальнейшем.

Найти и купить можно тут ну или по названию у другого продавца.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не аллергенна
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая стоимость
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держится в течение дня
Недостатки
  • Не подкручивает ресницы
  • При макияже пачкается веко
Катя Лисицынарекомендует
23.10.2023