Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 19:15

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим впечатлением о ультразвуковом скалере для чистки зубов.

Лечить зубы в наше время довольно дорогое и не очень приятное удовольствие, к тому же многие из нас очень боятся стоматологов, поэтому каждый из нас мечтает о том, чтобы найти альтернативу и как можно реже посещать больницы.

Я уже довольно долгое время наблюдаю налёт на внутренней поверхности зубов, но только недавно я узнала, что это так называемый зубной налёт, который если не убирать в дальнейшем, превратитсч в зубной камень.

В сегодняшнем отзыве я бы хотела рассказать об очень полезном устройстве для поддержания хорошего состояния зубов.

Данный прибор имеет достаточно стильную прочную упаковку синего цвета с изображением самого скалера и его комплектующих.

После открытия коробки мы можем наблюдать внутренние составляющие, в набор входит: сам скалер с 4 насадками и гаечным ключом, скребок для очистки языка, ортодонтическое зеркало, инструкция и провод для зарядки.

Инструкция представлена в виде такой небольшой книжечки, достаточно большая, она переведена на английский и немецкий язык.

Сам скалер имеет овальную продолговатую форму, выполнен в белом цвете с розовыми вставками. Также имеется дисплей, где можно отследить уровень заряда и выбранную мощность. На корпусе также имеется кнопка включения и кнопка переключения мощности.

После включения все значки на дисплее загораются жёлтым цветом.

Сверху имеется такой винтовой штырь, на которой накручиваются насадки. Прикрутить насадки не составляет никакого труда, мне даже не понадобился гаечный ключ, который входит в комплект, я достаточно легко закрутила насадку и пальцами.

Скалер имеет 5 уровней мощности от самого слабого до самого высокого. По началу я боялась навредить зубам и выбрала самый низкий уровень, но эффекта я не заметила и тогда стала потихоньку прибавлять мощность и примерно на 4 уровне я уже увидела результат от скалера, зубной налёт стал поддаваться и постепенно уходить.

В наборе есть 2 вида насадок - 1 более крючкообразная с заострённым наконечником, а другая с плоской стороной. Мне больше понравилась заострённая насадка, так как она более удобная и лучше счищает зубной налёт.

Как только скалер прислоняется к зубам, то он начинает издавать такую лёгкую вибрацию и писк. По началу меня это испугало, я даже боялась прислонять его к зубам, но спустя некоторое время я уже приноровилась и мне уже не так страшно, главное, что я вижу эффект, а результат заметен невооружённым глазом.

Данный скалер отлично может поддерживать зубы в хорошем состоянии и не придётся тратить по несколько тысяч за 1 визит к стоматологу, теперь удалить налёт в домашних условиях можно с помощью такого замечательного инструмента.

Я рекомендую приобрести данный скалер всем и самостоятельно в домашних условиях поддерживать гигиену и красоту зубов.

Спасибо за внимание!

Аметистоваярекомендует
02.09.2023
Не знала о таком приборе даже.