Опубликовано 24 Январь, 2023 - 18:39

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander. Покажу ФОТО на себе.

Цена: 6120 рублей

Цвет: черный

Размер: 41

Производитель: Китай

Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Обычно я ношу более дорогую качественную импортную обувь, типо Elena или Caprice. Но последнее время я покупала очень много обуви, как летней, так и зимний на ВБ, и носится она отлично. Как то мне очень захотелось модные чёрные ботинки на большой высокой подошве. Потому решила поискать на ВБ. Главными критериями были - это натуральная кожа.

Размер ноги у меня не маленький, хотя, как ни странно, самый ходовой у женщин, - 41. Постоянно все размеры в наличии, кроме 40 и 41. Выбрала массивные ботинки с огромной подошвой и заказала. Очень боялась, что на моей ноге они будут смотреться громоздко. Но, как оказалось, они наоборот как будто делают ногу менее большой.

ФОТО ПРОДУКТА

Ботиночки пришли быстро, как и большинство товаров с интернет магазина Вайлдберрис. Упакованы были в фирменную бежевую коробку, обтянутую концелярскими резинками.

Внутри упаковано было все аккуратно, во всякие мягкие штуки. Внутри ботинок имелись распорки, чтобы обувь не потеряла форму.

Внешний вид у ботинок просто бомбичечкий. Угольно-черный цвет, высокая подошва, по бокам пряжки и высокая шнуровка. Намного массивнее нежели армейские берцы).

Сбоку изнутри расположена качественная молния. Работает все исправно, за все время нОски ничего не сломалось. Ткань внутрь не попадает.

Носы и задники у ботинок очень массивные. Подошва высокая, к росту добавляет см 5.

По качеству все отлично. Клей, нитки, ничего нигде не торчит. Всё качественно и ровно как по внешнему виду, так и за время ношения (ношу с ноября месяца).

Кожу на натуральность не проверяла, но скланна доверять производителю. Заломов не появилось, кожа не потрескалась.

Подошва у ботинок резиновая. Дизайн носов напоминает кеды. По сути это и есть кеды/ботинки/сапоги.

Внутри имеется подобие меха, производитель называет это ворсином. Не смотря на тонкую подкладку, ноги у меня ни разу не замёрзли в ботинках. Правда сильных морозов у нас не было, но как то стояла неделя с температурой в минус 15, и я не замёрзла.

Подошва имеет глубокие протекторы, поэтому заходя в помещение, я постоянно оставляю за собой грязный мокрый след, ибо выбить всю грязь с протекторов очень сложно.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Супер модные осенние кожаные ботинки на облегченной подошве из натуральной кожи с ремешками-заветная мечта девочек-подростков, девушек и женщин, которые следят за трендами 2022 года. Сразу хочется отметить, что эти кожаные высокие полусапожки гриндерсы на высокой подошве смотрятся невероятно стильно и привлекательно. Черные и белые непромокаемые демисезонные полусапоги на массивной подошве идеально дополнят Ваши образы в школу, в институт, на прогулки, в офис на работу, на свидания. Кроме этого, осенние или весенние высокие берцы с пряжкой отлично сохраняют тепло и сухость ног даже когда идет дождь. А облегченная толстая подошва обеспечивает необходимую амортизацию, делая походку более легкой и снимая лишнюю нагрузку с позвоночника.

Когда писала отзыв, впервые читала описание производителя, и поначалу уже разочаровалась при прочтении фразы - "... заветная мечта девочек-подростков...". Я уже не девочка, четвёртый десяток, блин, пошёл... И сразу в голове понеслись мысли, что я, возможно, смешно выгляжу в этих ботах, как переросток, или как баба, которая пытается молодиться... Но я стала читать дальше -"... заветная мечта девочек-подростков, девушек и женщин, которые следят за трендами 2022 года...". И тут я выдохнула... Значит все таки производитель видит и женщин в подобных гриндерсах.

__________________________________________________

Кто то с возрастом начинает забивать на мнение окружающих людей и позволяет себе носить все, что захочет. А у меня все наоборот. В юности носила все что захочу, бывало даже не к силу ни к городу. А вот с возрастом как то уже бывает что то одеть стыдно, задумываешься, не будет ли это смешно, не будут ли смотреть или смеяться люди. Как то так)

_________________________________________________

На коробке была наклейка с артикулом, составом, штрих кодом и прочей информацией.

Верх: натуральная кожа

Подкладка: ворсин

Подошва: ЭВА (композитный полимерный материал (вспененный этиленвинилацетат)

Ботинки представлены в двух цветах: черный и белый. По понятным причинам я взяла чёрный, так как белую обувь не ношу, тем более в холодное и грязное время года. Да и не с чем носить. Зимой одежда в основном тёмных тонов.

ФОТО МЕНЯ И МОЁ МНЕНИЕ

Получать ботинки в пункт выдачи заказов я пошла с парнем. Он ненавидит смотреть как я меряю вещи, поэтому сидел очень недовольный. Я долго думала, брать ботинки или нет. Поначалу они мне показались очень громоздкими, и я боялась что буду в них смотреться как в ластах. Также я редко ношу каблуки, платформу, максимум до 5 см, так как мой рост 176, а в этих ботинках все 181. Не люблю выделяться и быть слишком высокой. Но парень сказал, что боты крутые, тип, бери. И вот интересно, он это сказал, чтобы мы побыстрее ушли с ВБ, либо они реально хорошо на мне смотрелись? Это остаётся загадкой)

Не смотря на очень массивный внешний вид и 41 размер, смотрятся ботинки на ноге аккуратно, что очень странно. Я не могу сказать, что выгляжу в них как в ластах. Я заказала самый большой размер - 41, и он отлично подошёл, боты сели как влитые.

Длина моей стопы 26,5 см. Это чистый 40,5-41 размер. В параметрах у производителя указано, что их 41 размер - это 26-26,5 см. Как видите, все чётко. Многие пишут, мол, ботинки большемерки и тп. Я считаю, что люди просто не умеют измерять свою стопу. А ведь это главное при покупке обуви. Все эти размеры, типо, 38, 40, 45 - ровном счётом ничего не значат, ибо в каких то моделях у меня 40 размер, в каких то 40,5, на Али как то смотрела обувь, так как у меня вообще 44 оказывается). Многие именно заказывают свой размер, но нужно заказывать свой размер, глядя на таблицу в см. Это очень важно.

По началу я думала, что ботинки такого фасона будут не удобными, тяжёлыми и тд. На деле они очень лёгкие, благодаря подошве из полимерного вспененного материала, и очень удобные. Ходить в них просто одно удовольствие. Очень часто новая обувь мне может поначалу натирать, тут же ничего не натерла. Одевать под них удобнее длинный носок, так как короткие могут сползать.

Ботинки, действительно, универсальны. Они подойдут как девочкам, так и девушкам лет до 35, край 40. Дальше уже не представляю даму в подобной молодёжной обуви.

Благодаря высокой подошве ботинки не промокают, сколько раз я ходила по лужам, и ноги всегда оставались сухими.

Я рекомендую женские ботинкм Highlander!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
24.01.2023
Красивые ботинки, тебе очень идут)) Smile
24.01.2023
Мне 38. Хожу в основном, именно в такого рода ботинках. Люблю такую обувь. Exclamation Mark
24.01.2023
У нас бабушка тоже в таких ходит. Классные ботинки.
Laughing out loud
Вам подошли😍🥰☺☺
24.01.2023
Клёвые ботинки на шикарных ножках!
24.01.2023
Замечательные! И красиво, и удобно, и ноги в тепле. То, что нужно при нашей погоде.
24.01.2023
Да) хотя, думала, что зимой будет холодно) но как ни странно, эта тоненькая подкладка очень греет, плюс высокая подошва)
Всю жизнь мечтаю о подобных гриндерсах🔥💪
24.01.2023
На ВБ единственные такие именно нашла) ещё есть, но размеров крайне мало..
Вам супер! 🤩
Smile спасибо)
Отлично смотрятся Smile
Хорошие боты, актуальные 👌
24.01.2023
обожаю такой стиль, у самой подобные, а, и джинсы ну прям 1 в 1)) джинсы в облипку или легги + моссивная обувь это моё всё Big smile
24.01.2023
Smile хоть по нынешним критериям скинни давно вышли из моды)
24.01.2023
это точно, но мне не комфортно в свободных, ощущаю себя не худышкой сразу
А вы зачем везде пишете,что вам 30 лет? Мы помним ваш возраст. Smile
Для сторонних людей)
24.01.2023
Ботинки классные! А люди сейчас слишком заняты собой и своими проблемами, чтобы рассматривать и обсуждать кто как одет. Разве что в светских кругах и айрекогруппах в вк обсудят))
Big smile
Зависит только от стиля, как они могут смотреться в 30 лет. И сейчас уже не так важна солидность, у многих и увлечения не очень солидные, и это нормально)
24.01.2023
Ну я работаю на серьёзных работах, поэтому мне важно одеваться так, чтобы не выглядить смешно и несуразно)
Одеваться можно и в массу других мест😵
Отлично смотрятся)
Спасибо)))
25.01.2023
Действительно, размер себя не выдает, аккуратные и симпатичные)
25.01.2023
Крутые. Возраст - он ведь не в цифрах, а в том как ты себя ощущаешь Smile)
25.01.2023
Для меня в том, как ты выглядишь))
26.01.2023
Молоденькая девушка, красивые ботинки.. Какие могут быть вопросы?)))
26.01.2023
28.01.2023
А дамам за 40 валенки носить? Смешно писать про ограничения.
28.01.2023
Но в любом случае ограничения есть, может в 30 не так категорично, но в 40+ в таком виде уж точно не пойдешь, это смешно)
29.01.2023
Конечно, вы не пойдёте, слишком много комплексов и зависимости от чужого мнения. Но некоторые люди с возрастом мудреют и им становится плевать,что о них подумают, и поэтому живут без шор на глазах.
25.02.2023
мне кажется, они очень стильно выглядят! Innocent
26.02.2023
26.03.2023
Смотря как одевается и выглядит "дама" после 40... Я хожу в кожаных брюках и с такими ботинками это очень классно смотрится, меня и дамой то никто не называет, так было забавно, когда ребята возраста моего сына меня "девушкой" называют. Зато при такой подошве ноги не мёрзнут! А это главное
26.03.2023