Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 16:58

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о милейшем аксессуаре в автомобиль - о спящей собачке). Покажу много фотографий).

Цена: от 300 до 600 рублей (в зависимости от торговой площадки)

Производитель: Китай

Где купить: можно найти на Алиэкспресс (продавцов много, например ЭТОТ), а можно заказать на Вайлдберрис. Во втором стоимость примерно в два раза выше.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Как я уже писала в других своих обзорах, после покупки нового автомобиля, мне захотелось по всякому украшать салон, чтобы все было миленько и красиво. Странно, но в старой тачке я как то не горела желанием все апгрейдить. Это началось только после покупки новой.

Я уже установила цветные накладки на воздуховоды, приклеела дефлекторы на стекла, и ещё много всяких ништяков, о которых я позже напишу обзоры.

Ну и конечно, мне хотелось, чтобы на приборной панеле лежала какая нибудь милая игрушечка. А так как я обожаю собак, то, непременно это должна быть она.

Милого спящего песика я заметила случайно, по началу как то обходила стороной, но потом просто не смогла устоять и заказала.

ФОТО ПРОДУКТА

Пёсик был упакован в обычный прозрачный пакетик. Никаких пупырчатых плёнок не было. Но они, в принципе, и не особо нужны. Игрушка же мягкая.

Я просто влюбилась в эту прелесть с первого взгляда. Игрушка невероятно качественная. Хотела сказать - "Не смотря на то, что это Китай". Но потом подумала, ведь Китай щас делает очень качественные вещи. И когда я буду покупать новую машину, думаю, это будет "китаец".

Коврик внутри посередине имеет гранулы, которые можно мять как антидепрессант, стоя в пробках. Ну и плюс за счёт гранул, игрушка устойчиво лежит на приборной панеле и совершенно не скользит, даже при резких поворотах.

На ощупь все такое нежное, мягкое, пёсика постоянно хочется погладить, как будто он настоящий.

ФОТО В АВТОМОБИЛЕ

Я уложила пёсика на приборку со стороны пассажирского сидения. И он там отлично прижился.

Первым я купила белого пёсика, а рыженького уже потом, чтобы тому не было одиноко. В скором времени на белого тоже напишу обзор.

На солнышке шерстка прям переливается и сияет. И выглядит очень натурально, ну реально, как будто маленький щенок уснул.

Особенности:

• Цена порядка 300-600 рублей, в зависимости от торговой площадки (на Али дешевле, на ВБ дороже)
  • Качество отличное. Прошито все ровно, нитки нигде не торчат
  • Невероятно милый дизайн. Щенок как будто настоящий
  • В коврике присутствуют шарики, которые можно поперебирать, стоя в пробке, и которые выполняют роль центра тяжести, чтобы игрушка не скользила по приборной панеле
  • Украшает салон автомобиля. Ни один пассажир не оставил без внимания эту спящую прелесть
  • Приятно утром сесть в машину, а тебя там ждёт маленький щеночек. Ну да, я просто безумно люблю собак
  • Игрушка подойдёт не только для автомобиля, но и для дома. Будет смотреться мило на любой полочке

Я рекомендую данный аксессуар для автомобиля и для дома! Особенно если вы любите собачек также, как люблю их я.

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Милота)
Да, спасибо Love
Какая прелесть ☺️
Вы машину обновили что-ли?
Уже два месяца как) Smile
Поздравляю 🥳
Спасибо))
28.04.2023
Ой милота. И пусть кто-то скажет бездулушки, н оони так греют душу)
Да)) спасибо))
29.04.2023
я бы сослепу его за живого приняла)))
29.04.2023
Big smile