Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 09:19

Всем доброго дня!

Совсем недавно я вернулась из отпуска с солнечной и не очень Абхазии.

В этот раз я решила долго не думать над купальником для себя и молодого человека и взяла пляжный family-look на сайте Алиэкспресс.

Смотрятся одинаковые купальники на разных членах семьи невероятно забавно, особенно, если у вас есть дети, это очень умиляет.

Но детей у нас пока нет и поэтому я взяла исключительно женский и мужской вариант.

Место покупки: Aliexpress, ссылка здесь

Размер: М - женский, L - мужской

Цена на момент покупки: 1042 рубля на момент покупки за оба купальника

На Алиэкспресс я нашла один очень классный магазин семейных луков и беру уже там не первый комплект одежды:

PATPAT Official Store

Лет работы:3 .

96.9%Положительные отзывы

Качество вещей отличное, ткани у вещей натуральные, качественные, не тонкие, купальники также были пошиты из отличной влагостойкой ткани яркого оттенка.

Взглянем на пришедшие вещи поближе.

Женский купальник у меня в размере M. Ткань продавец заявляет, как: 84% полиэстер, 16% спандекс.

Купальник представляет собой раздельную модель с верхом в виде топа с "крылышками" и трусами с завышенной талией.

В топе присутствуют съемные чашечки, но я их не вытаскивала, т.к. они прекрасно выполняют свою роль и не видны через лицевую часть ткани.

Топ имеет "крылышки", с ними, конечно, особо не покупаешься, т.к. долго сохнут и закрывают много участков тела, то есть топ-лиф скорее для красивых фотографий, а не практического использования на пляже.

Трусики имеют высокую посадку, я лично не ношу такую модель, т.к. считаю, что она не подчеркивает хорошую фигуру без выраженных недостатков в виде животика и целлюлита, а даже портит её, но пришлось в данном случае смириться и носить эти трусики.

Продавец допускает стирку данного изделия в стиральной машинке, но обычно я стираю купальники всегда в тазике с мыльной водой.

Мне купальник в размере М подошел отлично, как будто на меня шили - и трусики, и лиф сели идеально.

Трусики я предпочитаю натягивать повыше, чтобы они смотрелись посовременнее, не по "теткински".

С трусами парня тоже все сложилось отлично!

Ананасы смотрятся очень позитивно, на пляже остаться незамеченным просто невозможно.

Иногда издалека мне кажется, что принт похож на шишки, а не на ананасы, т.к. зелень не явно бросается в глаза.

Китайцы не особо заморачивались с их практичностью - в подкладке нет сетки, карманов, даже элементарной регулируемой резинки на поясе, чтобы трусы не слетали в море.

Трусы мы заказывали в размере Л, парень носит российский размер одежды 50-52.

Он проносил их весь отпуск, так они ему понравились, что только в них и купался всю неделю, при этом трусишки не потеряли цвет и не выгорели на солнце.

Для Алиэкспресс и цены вещи в 453 рубля, я считаю, это отличный результат!

Предлагаю полюбоваться ананасными нами на пляже солнечной Гагры.

Мне очень понравилось носить family-look, чувствуешь себя "бандой", люди тоже очень заинтересованно реагируют, разглядывают, улыбаются.

Мне понравились вещи из магазина этого продавца и я планирую по сезону приобретать тут вещи для себя и своего парня - на осень рубашки, платья, на лето - футболки и сарафаны.

Рекомендую к приобретению данные купальники!

Zefirina_1990рекомендует
трусишки
Big smile
А вообще, классно смотрится комплект!
Классный Smile семья точно будет привлекать взгляды на пляже Smile
Мне нравится общая тема принтов для пары, семьи и тп. А ананасы реально сочно и по летнему. Но вот именно на мужские плавки какую-то сетку точно надо.
05.10.2022
Такое яркое и позитивное комбо из купальника и плавок 😍 Очень летний принт)
Такие вы яркие🧡💚
Смотрится очень оригинально, вы точно привлекали внимание на пляже
07.10.2022
Блин, даже не дочитав отзыв до конца, пошла и заказала себе и парню) размеры взяла такие же) думаю должны подойти) крутой комплект) только мой парень купаться не любит, вот зато будет повод вытаскивать его каждый день плавать, я ж деньги потратила ему на плавки Big smile
08.10.2022
Классный комплект!👍 Тоже хочу что-нибудь подобное нам с мужем на следующий год)
01.11.2022
Хах, вспомнила в ВК была статья, о том, что пара купила себе пляжные костюмы с изображением ананасов, чем вызвали к себе повышенное внимание парочек) как оказалось, то это (изображение ананасов) на пляже определяет свингеров, надеюсь Вам таких подмигиваний не поступало на отдыхе?) Не помните ничего необычного?)
03.11.2022
Laughing out loud замечательная история, нет, к сожалению к нам никто не пожелал присоединиться Wink