Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 16:45

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц Million Pauline Telescopic False Lash Infinite Length Effect Fibers. Покажу много фото ДО и ПОСЛЕ, полного макияжа, и моего образа в целом.

Цена: 67 рублей (щас подороже чутка)

Цвет: черный

Объем: 10 мл

Производитель: Китай

Где купить: я брала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 159406362)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Около 4 лет я наращивала ресницы 3d (в моем профиле можно найти этот отзыв), но в конце мая этого года спалила их, работая в огороде. В итоге повыдергивала остатки, и осталась с тремя волосинами на глазах. Поэтому решено было летом отдохнуть от наращивания.

Представьте как мне было сложно и не привычно вновь красить верхние реснички? Но я справлялась благодаря отличным тушам для ресниц, одна из которых Million Pauline Lash Sensational​​​​​​​​​​​​ (в отзыве показываю фото сгоревших ресниц, зрелище жуткое).

Вообще, главное моё правило, не тратить деньги на косметику, не важно, декоративка это или уход. Разницы между тушью за 5000к и 50р нет, на мой взгляд. Если свои ресницы хорошие, то им будет достаточно и дешевой туши. Если же свои ресницы никакие (как у меня), то на них хоть диор мажь, все равно будет три волосины. Я прошла через это и реально с уверенностью это говорю. Именно поэтому тушь покупаю самую дешёвую, обычно в диапазоне 50-150 рублей.

___________________________________________________

На момент написания отзыва (14 сентября), я уже снова обладатель пышных ресничек. 3 месяца отдохнула пора снова наращивать).

____________________________________________________

ФОТО ПРОДУКТА

Тушь пришла быстро, упакована была надёжно, ничего не пострадало при транспортировке. Если не ошибаюсь, присутствовала пупырчатая плёнка, но это не точно.

Тушь для ресниц помещена в картонную коробочку с очень приятным не броским дизайном. Сверху изображено лицо девушки, снизу тушь в миниатюре. На коробочке много информации от производителя, но сзади она как обычно по классике заклеена наклейкой ВБ.

Сбоку также изображена тушь. Коробочка качественная, приятная на ощупь. Такую тушь и подарить не стыдно если бы не было огромных наклеек ВБ.

Коробочка чёрная с золотыми переливающимися шиммерными вставками. Сверху в кружочке написаны две буквы - MP - аббревиатура бренда Million Pauline.

Тюбик с тушью нереально красивый, золотой, на солнце прям сияет и переливается. Форма тоже очень интересная. Да, я так восторгаюсь, но я прекрасно знаю, что данная тушь всего лишь копия Loreal с одноимённым названием. Даже название слизали. Я в свое время пользовалась оригиналом, восторгов не помню, если честно. Тушь как тушь.

Согласитесь что они очень похожи. Единственное, я не помню, у Loreal глянцевый тюбик или матовый. В любом случае, они практически идентичны по внешнему виду.

Щеточка тоненькая, силиконовая, ею удобно прокрашивать как верхние, так и нижние реснички. Я не люблю толстые щетки, ими нереально прокрасить нижние реснички и уголки глаз.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тушь для ресниц Million Pauline False Lash Telescopic черная - это удлиняющая тушь с гибкой пластиковой щеточкой-расческой, которая разделяет каждую ресничку, обеспечивая идеальный результат. Гибкая щеточка-расческа высокой точности захватывает и разделяет каждую ресничку. Удлиняющая и укрепляющая формула придает ресницам потрясающую длину до +60%! Благодаря хорошему составу можно не переживать за свои реснички. Активные вещества: Витамин Е - защищает и восстанавливает структуру ресниц. Протеины шелка - оказывают оздоровляющий эффект. Воск - обладает сильнейшими регенерирующими качествами. Комплекс коллагеновых фибриллов - легко и бережно фиксируют ресницы.

Производитель утверждает, что в туше содержатся полезные ингридиента для ресничек, такие как витамин Е, протеины шёлка, воски и всякие коллагеновые комплексы. Приятно.

Вода, сополимер, пчелиный воск, оксид железа, триэтаноламин, твин 80, карнаубский воск, миристил лактат, глицеринокаприлат, гидроксиэтил-илцеллюлоза, масло семян нима, шелк, аминокислоты, оксид цинка

Я знаю, что многие боятся китайской косметики, как огня, думают, после неё у них глаза узкими станут или хвост вырастет. Я не понимаю таких узких мышлений. Это абсолютно такая же косметика, в ней нет ничего ужасного и анафилактического шока вы от неё точно не получите.

СВОТЧИ

Тушь для ресниц Million Pauline Telescopic имеет угольно-черный цвет и приятную текстуру. Она не течёт, не осыпается, но может оставлять пятна при нанесении.

Аромат у многих китайских тушей, и не только, всегда очень приятный, сладкий, прям парфюмированный. При нанесении не ощущается.

ЭКСПЕРИМЕНТ НА СТОЙКОСТЬ

Каждую тушь для ресниц или подводку для глаз я стараюсь проверять на стойкость, даже если это не заявлено производителем. При таких экспериментах бывают неожиданные открытия, например, проверяю я обычную подводку для глаз, а она, вдруг, оказывается не только водостойкой, а ещё и мылостойкой. Если интересно, почитать об этой подводке можно ТУТ.

Тушь я проверяла стандартно, как и все продукты. Воду тушь выдержала легко. Тем более производитель утверждает, что она влагостойкая. Не врет значит. Но влагостойкая и водостойкая - это немного разные вещи. Влагостойкая - это когда она не будет течь или отпечатываться при сильной жаре, когда вы потеете и тп. А водостойкая - это уже когда с ней можно купаться.

Мыло тушь не выдержала и практически вся испарилась. Но тут уже просто эксперимент. Мы же не купаемся в мыле, правильно?

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Мои ресницы: ужасные, короткие, бесцветные, тонкие, редкие, без изгиба, короче, перечислять можно до бесконечности. Генетика мне не дала ресниц, бровей и волос. Но зато дала красивую фигуру ттт

Что жду от туши для ресниц: чтобы максимально удлиняла, подкручивала, смотрелась ярко, не осыпалась и была в меру стойкая

Без макияжа...

Для начала покажу сравнительные фотографии без использования макияжа, то есть на глазах ню. На ресницы тушь нанесена в несколько слоев, ибо в один для меня как мёртвому припарка.

Реснички стали нереально длинными, до совершенства далеко, но сравнивая с моим исходником, результат впечатляет.

Данная тушь в основном направлена на удлинение ресниц, поэтому сильного подкручивания и объёма от неё ждать не стоит. Но есть лайфхак, чтобы тушь максимально себя показала. Просто при прокрашивании щеточкой, нужно реснички зафиксировать в нужном положении и подождать так несколько секунд.

Тушь оставляет после себя пятна. Я специально их ничем не стирала, чтобы было наглядно все видно. Хотя я стараюсь всегда прокрашивать реснички аккуратно, но все равно кожа век почему то пачкается. Для меня это не критично, обычно все равно сверху тёмные тени, и на них эти пятнышки не видны. А то что прям заметно, я аккуратно убираю слюной.

Даже нижние реснички выглядят очень длинными и как будто объёмными.

На мой взгляд, результат как в рекламе. Опять же, если взять во внимание мои ресницы, которые от природы никакущие. Я никогда не пользуюсь маслами для них, не покупаю никакие сыворотки и тп.

С макияжем...

Ну а теперь покажу фотографии как выглядят глаза с макияжем. Мой алгоритм нанесения макияжа:

1. Тональное средство (в данный момент использую крем с коллагеном, который придаёт коже отличный тон и скрывает все несовершенства)
  2. Белые тени во внутренний уголок глаз
  3. Коричневые тени (либо любого другого цвета) на внешний уголок глаза, половину верхнего века и нижнее веко. Как то приобрела огромную палетку теней NUDE всего за 300 с копейками
  4. Рисую стрелки. Последнее время использую только маркеры. Из последних фаворитов копеечная ENCCI Hypnotic Me (а оказалась ещё и водостойкая)
  5. Прокрашиваю реснички тушью
  6. Рисую специальными тенями брови
  7. И в завершение покрываю лицо пудрой, чтобы добиться идеальной матовости. Очень понравилась минеральная пудра Rorec Dry Cool Mineral Loose Powder за 86 рублей. Прошло уже месяца 4, а она все не кончается

Глаз как будто бы распахнулся, нависшее веко стало менее заметно. Эх, а с возрастом оно все больше и больше нависает, хз даже что с этим делать... Так хочется открытый взгляд, ведь нависшее веки очень старят...

Как то в предыдущих отзывах я писала много про гели для бровей, пользовалась ими около года, и минимально красила брови... Но к лету поняла, что это не моё, не мой образ. Поэтому вернулась к густым ярким бровями, прокрашенным тенями.

Результат очень хороший. Фотографии говорят за себя. Реснички удлинились примерно раза в полтора, для меня это отличный результат, да, бывало и лучше, но за 67 рублей это просто супер.

Тушь Million Pauline Telescopic не склеивает реснички, не даёт эффекта паучьих лапок, хотя я не против умеренных "лапок". Они очень подчёркивают глаза и издалека видно реснички.

МОЁ МНЕНИЕ

Это уже далеко не первая моя тушь фирмы Million Pauline, от которой я осталась в приятном восторге. Не ах, но для своей цены просто находка. Тем более если у вас свои реснички густые и красивые, то нет смысла покупать дорогую тушь, вам подойдёт самая дешевая.

Особенности:

• Нереально низкая стоимость, всего 67 рублей. Всё туши данной фирмы продаются в диапазоне от 60 до 150 рублей
  • Качественная картонная упаковка со всей полезной информацией
  • Красивый дизайн и форма тюбика - яркий, золотой, глянцевый. Но тут понятно, все слизано с Loreal

• Удобная тоненькая щеточка для прокраски как верхних, так и нижних ресничек
  • Идеальный угольно-черный цвет
  • Тушь водостойкая, проверку водой прошла
  • При нанесении не склеивает реснички, не оставляет комочков, не провоцирует "паучьи лапки" на глазах
  • Оставляет следы на веках, даже если аккуратно наносим
  • Легко наносится в два, три и больше слоев
  • Удлинняет реснички раза в полтора

_____________________________________________________

На коллаже обработала и убрала отпечатки теней с век. Согласитесь, что макияж выглядит очень красиво и презентабельно. Никто бы и никогда не понял, что это тушь всего за 67 рублей.

____________________________________________________

• Не подкручивает ресницы, но это и не заявлено производителем
  • Хороший состав с витаминами и другими полезными веществами
  • Очень экономичная, мне хватает на 3-4 месяца
  • Смывается обычной пенкой для лица, собственно как и вся косметика
  • Аллергии и раздражения тушь не вызвала. Но я не аллергик, и ни на что и никогда у меня не было аллергий

Я рекомендую Тушь для ресниц Million Pauline Telescopic False Lash Infinite Length Effect Fibers! Я очень долго думала, снимать звезду за то, что тушь оставляет пятна на веках или нет. Если бы она стоила 300 рублей, то сняла бы. Но 67...мне не сложно эти пятнышки протереть. Поэтому, я решила не снимать звезду. Для своей стоимости тушь классная, как ни крути.

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
15.09.2023
Для своей цены действительно хорошая тушь, оригинал от Телескопик мне тоже не особо понравился и помнится у нее была щеточка гораздо тоньше чем у этой туши))
15.09.2023
Я уже и не помню) очень давно ими пользовалась)
27.03.2024
Всё -таки, то что она оставляет пятна -это большой минус(((
27.03.2024
За 67 рублей можно это простить)