Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 14:07

6$

Полное название: Vitamin D-3 5,000 IU

Бренд: Now Foods

Страна производитель: США

Упаковка: Небольшая белая непрозрачная пластиковая баночка. Крышка имеет защитную пластиковую полоску, которую при открытие нужно сорвать. Внутри есть пакетик с влагопоглощающим средством, чтобы капсулы не слипались.

Сами капсулы желатиновые в прозрачной растворимой оболочке, небольшого размера, желтого цвета.

Для чего: подержание нужного уровня витамина Д в организме взрослого человека

Как использовать: производитель рекомендует принимать по одной капсуле раз в два дня, но если у вас уровень витамина Д низкий, то можно и увеличить дозу. Я, например, пью по 1 капсуле 1 раз в день. И в дальнейшем просто контролирую и регулирую объем при сдаче анализова.

Цена и объем: 120 капусул стоят около 6 $ на IHerb.

Впечатление: По моим ощущениям прекрасный работающий витамин Д за адекватную цену. Удобный формат и размер, легко глотаются.

Пьем баночку на двоих с мужем, после окончания курса делаем перерыв и это как раз достаточно для поддержания уровня и зимой и летом. В наших широтах солнечного света так мало, что витамин Д в нужном объеме даже летом не вырабатывается(

26.06.2019
Мне мой массажист советовал эти витамины и ещё Омегу 3 тоже марки Now. Жду анализов перед тем как заказать