Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Январь, 2020 - 09:27

Всем доброго времени суток и С Новым Годом! Побывав на очередном плановом приёме врача эндокринолога (А у меня полностью удалена ЩЖ) услышала её вердикт, что неплохо бы хотя бы не в летнее время поддержать свой организм приёмом витамина Д3. Сказанное врачом я не привыкла обсуждать и в канун Нового Года получила от мужа вот такой подарок!

С этим производителем знакома не по наслышке, периодически что нибудь заказываю на iHerb, но вот c Vitamin D-3 5.000 IU встретилась впервые, сайт проверенный и ни когда не подводило качество продукции. Упаковка как всегда на высоте по качеству, даже без перевода можно понять как принимать этот препарат. Доза достаточно высокая, но в описании возможен и приём 2 р. в день, но думаю врачу лучше знать...Так же порадовал срок годности, до 10 октября 2023 г.и конечно упаковка, всё плотно и герметично.А вот защитную плёнку мне удалось не с первого раза открыть, она оказалось из двух слоёв всё это ну очень радует, т.к препарат не терпит влажности , сырости и прямых солнечных лучей, всё соблюдено, впрочем как всегда у этого производителя.Вот такие довольно такие маленькие золотистые капсулы находятся внутри.Мой врач назначил приём по 1 кап. 1 раз в день, что я и просила ,т.к вечерний прём очень часто забывается и я не очень исполнительный пациент и поэтому выбрали именно этого производителя с необходимой дозировкой. Начинаю пить и думаю это будет ни кому не лишним, т.к солнца не всегда нас радует своим присутствием и не все мы живём у моря. Всем здоровья!

Достоинства
  • Волосы стали меньше выпадать
  • Восстанавливает метаболизм
  • Крепкие ногти
  • Маленькие капсулы
  • Нет побочных эффектов
  • Поддерживает имунную систему
  • Помогает справится с синдромом хрон.усталости
  • Предотвращае развитие рака, остеопароза, кариеса,
Недостатки
  • Для меня их нет
  • Не обнаружила
Кипияшарекомендует
Отличные витамины, сами пьём именно их, нравится что маленькие и приём раз в нюдень и дозировка отличная
10.01.2020
Я люблю эти витамины, именно этой ТМ, сначала пила 10.000, сейчас как у Вас приобрела 5.000, говорят их пожизненно надо пить, на самом деле от них становишься бодрее, я на себе именно этот эффект ощутила
12.01.2020
Этот витамин не дешев. Самые недорогие - это комплевит с железом, можно за 170 ру.б. купить
Но принимала его второй раз, желудок стал побаловать. Я вечером принимала, плохо засыпала . Лучше этот витамин утром принимать.
26.03.2021
А мне наш компливит транзитом мимо прошёл, совсем не помог поднять фирритин