Опубликовано 17 Май, 2020 - 00:46

Всем привет. Сегодня поделюсь мнением о сериале "Дом с прислугой".

Сюжет.

Проживающих в Филадельфии супругов Тёрнер можно назвать зажиточной семьёй: Шон является востребованным шеф-поваром, поэтому может позволить себе творить на заказ, не выходя из дома, а Дороти ведёт новостные репортажи на местном телевидении. Но некоторое время назад к ним пришла беда - они потеряли трёхмесячного малыша. Дороти никак не может оправиться от трагедии, поэтому продолжает нянчить реалистичную куклу и даже нанимает для этих целей няню, девушку Лиенн. А та будто ничего не замечает и обращается с куклой как с живым младенцем. Вскоре в доме Тёрнеров начнут происходить и куда более странные вещи.

Данный сериал рассказывает нам историю богатых супругов, которые потеряли ребенка. Жена немного слетела с катушек, воспринимает куклу за реального младенца и даже нанимает няню для него. А с приходом прислуги в доме начинает твориться какая-то дичь...

Сюжет странный, интересный и мрачный. Зрителя погружают в драматичную историю с ноткой мистики, но здесь есть недостатки. Во-первых, тайн слишком много. Мне нравятся загадки в сериалах, однако следить за всеми в "Доме с прислугой" довольно тяжко. Во-вторых, многие тайны остались неразгаданные. Зрителя привлекают, а потом ничего не объясняют. В целом сериал всё равно интересный.

Качество съемки и спецэффекты.

Сериал снят в мрачных, даже жутковатых тонах. Атмосфера передана прекрасно. Мы чувствуем весь ужас трагедии, напряжение в доме благодаря музыке и удачной постановки.

Актеры и персонажи.

Актеры хорошо подобраны. Они яркие, живые и справились с ролями. Иногда персонажи ведут себя неадекватно, но они соответствуют сюжету.

Вывод.

Если настроились на что-то мрачное, смотрите данный сериал.

Достоинства
  • Артисты
  • Атмосферные саундтреки
  • Атмосферный
  • Интересный сюжет
Недостатки
  • Есть несостыковки в сюжете
Юлия Соленоварекомендует
17.05.2020
Был в моих закладках, но не буду смотреть. Не люблю мрачные и тягостные фильмы. Спасибо!
Этот сериал под настроение. Если оно таким будет, посмотрите.