Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 18:56

Думаете какой обойный клей выбрать, дорогой , дешёвый , либо раскрученного бренда, вам на глаза попался клей с названием МОМЕНТ, сейчас я ваши сомнения развею.

И расскажу я вам про обойный клей, Момент- Винил, да у него не дорогая цена, да он имеет название не очень хорошего клея , который выпускался раньше,но это всё таки теперь холдинг Хенкел, контроль качества из Германий.

Но нам это не важно, нам важна цена и качество поклейки обоев.

Приобрёл это клей по цене 140 рублей, в сравнений с Келид (Quelyd) цена которого на данный момент от 250 рублей , разница в цене ощутимая, а зачем переплачивать? , состав всех этих клеев одинаковый, это модифицированный крахмал и добавки,

Поклеить планировалось фотообои , мой отзыв о них можете посмотреть по ссылки .http://irecommend.ru/content/ne-vpechatlili-53

До этого пользовались только Келид , но оказалось, что мы поздно узнали о таком клее как Момент -Винил, он намного лучше размешивается и масса однородная без камков.

На самой пачке вверху, есть голограмма , оберегающая от подделок, разведённый клей может свободно хранится до десяти дней, на стены валиком наносится легко и без камков, пятен на обоях не оставляет.

Отсюда вывод: зачем переплачивать за бренд, и тот же состав, если можно купить такие же обои по оптимальной цене.

Достоинства
  • Качество
  • Эффективность
reVoxрекомендует