Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 14:07

Привет!Совсем недавно я столкнулась с новой для меня серией это ART-VISAGE cover pace. Сначала я решила попробывать блескидля губ, тушь для ресниц, в целом я довольна, да и что говорить тушь и блеск теперь мои любимчики. У меня резко кончилась тоналка, я на протяжении много лет, пользуюсь одной и той фирмы Лореаль. В магазине она тоже закончилась, и я на свой страх и риск взяла арт визаж.

✅Информация ✅

• купить можно в улыбке радуга🌈
  • Цена 350рублей
  • Производство Россия
  • Объём 25мл

✅Внешний вид✅

Небольшой флакон, из платика, чёрного плотного цвета, где вся информация написана золотым цветом. Вообще это яркое решение, дизайн сразу бросается в глаза.

Сама крышка откручивающая, тоже ярко золотого цвета. Без дозатора, нужна выдавливать, я к такому не привыкла,мне удобнее с дозатором.

✅Консистенция ✅

Крем плотный, но легкий, следы маски не оставляет, на цвет я взяла тон 203,бежевый, мне он идеально подошел, хотя я и светленькая но полностью лег под мою текстуру.

В принципе в палитре много цветов, так что любая девочка, найдет себе что то подходящее.

Аромат ✅

Лёгкий, не навязчивый, ощущение обычного крема.

Этот крем устойчивый, содержит масло виноградной косточки, и витамин Е. Уникальный комплекс компонентов, способствует регенирации и удаление токсинов из клеток кожи, увлажняет и уменьшает шелушения.

При личном использовании, я заметила что хватает его не надолго, уже часа через 4 появляется блеск, изначально когда крем наносится он на самом деле хорошо тонирует, убирает недостатки, кожа становиться бархатной, не сушит, нет шелушений. Кожа дышит, это факт

Кто не любит тяжёлые тоналки, это вариант идеально для вас, для ежедневного использования он подходит идеально.Но на вечерний макияж, нужно будет подобрать более плотный вариант

В принципе ещё один минус что объём не большой, у других 30мл.Хватает не знаю на сколько, пользуюсь ещё им только месяц. Ну я не разочеравалась в нём, потому что пробывала намного хуже✅

Достоинства
  • Не плывет
  • Не подчеркивает шелушения
  • Хорошо выглядит
Недостатки
  • Может стереться
  • Объем
Алекса1990рекомендует