Опубликовано 16 Май, 2021 - 13:18

Тональный крем Арт - Визаж я купила по совету продавца - консультанта, до этого не обращала внимания на эти миниатюрные тюбики с кремом.

Описание:

Выравнивает и матирует поверхность кожи, скрывает мелкие недостатки и морщинки, подстраивается под индивидуальный цвет и тип кожи.

Деликатная увлажняющая формула крема обеспечивает гладкость кожи, сохраняет её молодость, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Не препятствует свободному дыханию кожи, не закупоривает поры.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тональный крем Art - Visage устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е

▪️Страна производитель - Россия;

▪️Тон - 202 светло - бежевый;

▪️SPF 6;

▪️Объём - 25 мл;

▪️Срок годности - 30 месяцев с даты производства и 6 месяцев после вскрытия упаковки;

▪️Стоимость - около 300 рублей;

▪️Место покупки - магазин Добрый День.

ВНЕШНИЙ ВИД | КОНСИСТЕНЦИЯ

Тюбик пластиковый, мягкий, миниатюрный.

Основная информация о продукте и производителе указана на обратной стороне упаковки.

Под крышкой есть защита от вскрытия.

Дозатор, небольшое отверстие, не вызывает проблем с дозированием средства.

Консистенция густая, маслянистая. Не смотря на то, что консистенция густая, крем легко распределяется на поверхности кожи.

Оттенок светло - бежевый, я бы не сказала, что он самый светлый, скорее средний. Не желтит, финиш матовый.

Запах не резкий, пудровый, обычный для тонального крема. После нанесения средства запах не задерживается на коже.

Состав

◽ПРИМЕНЕНИЕ | ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Моя кожа комбинированная, склонная к сухости и обезвоживанию на щеках и с расширенными порами на носу. Стараюсь использовать тональные средства, которые сильно не сушат кожу и не забивают поры.

Перед нанесением тонального крема я обязательно наношу основу, так как тональное средство может подсушивать кожу.

Тональный крем я наношу спонжем или кистью. У Арт - Визаж густая маслянистая консистенция, крем легко и равномерно распределяется на поверхности кожи, не проваливается в поры.

У Арт - Визаж есть защита SPF 6, это конечно не сильная защита, но хорошо, что она есть.

Покрытие получается тонкое, первые несколько минут после нанесения у меня есть ощущение маски на лице, но после того, как крем закрепляется это ощущение проподает.

Финиш матовый, я не ощущаю сухости и стянутости. Покрытие получается полупрозрачным. Крем хорошо подстраивается под тон кожи, не проваливается в поры, но и особо их не маскирует, перекрывает покраснения, только не справляется с кругами под глазами, шелушения подчёркивает. Мощинки крем не выделяет, но и не маскирует.

Стойкость у Арт - Визаж средняя. Если закрепить тон пудрой, то продержится часов 6 и больше, а без пудры крем в некоторых местах быстро убегает, поэтому я не могу назвать его супер стойким.

Я заметила, что через несколько часов после нанесения в некоторых местах крем окисляется, но если он был закреплён пудрой, то это почти не заметно.

Негативного воздействия Арт - Визаж на мою кожу я не заметила.

В итоге отмечу плюсы и минусы данного тонального крема:

+ Удобная упаковка;

+ Тон подстраивается под цвет кожи;

+ Матирующий эффект;

+ Не плохая кроющая способность;

+ Нет эффекта маски на лице;

+ Не забивает поры;

+ Не подчёркивает морщинки, не выделяет поры;

+ Не сушит кожу;

- Не очень стойкий.

Я рекомендую тональный крем Арт - Визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е.

Mellojeрекомендует
16.05.2021
Нравится их продукция 👍
У меня был когда-то такой, но, видно, в магазине плохо хранят продукцию и крем очень неприятно пах((