Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 23:12

Привет всем!

Недавно закончился тональный крем от Арт-Визаж «Устойчивый», отправилась в местный магазин за новым. Была удивлена, что фирма больше не выпускает тот мой любимый тональный, решила попробовать новинку Тональный крем «Cover Face» Устойчивый Матирующий.

Информация

Бренд: Арт Визаж / Art-Visage

Название: Тональный крем «Cover Face» Устойчивый Матирующий

Объём: 25 мл

Оттенок: 208

Где можно купить: маркетплейсы, Золотое яблоко

Цена: ~ 350 руб

Внешний вид.

Флакон черного цвета, с золотистой крышкой. Выглядит презентабельно. На носике под крышкой была фольга, это означает что крем новый, никто его не вскрывал. Объем 25м. В принципе флакон особо не отличается от старого дизайна кроме цвета и золотой новой надписи.

Оттенок. Мой оттенок 208, тот же самый что и в прошлой линейке тональных от Арт-Визаж. Есть в палитре 8 оттенков.

Консистенция. Тональный крем средней густоты. Он не жидкий и не сильно густой. Имеет приятный запах.

Ощущения от нанесения. Наношу с помощью кисти. Хорошо размазывается. Не оставляет разводов, крем быстро не впитывается, есть время хорошо распределить по коже. Пигментация неплотная, но придает матовость коже. Моя кожа комбинированная, сухая на щеках, есть высыпания, веснушки, расширенные поры на носу. Крем не перекрыл мои веснушки и расширенные поры. Но не подчеркивает шелушения, не забивается в морщинки. Не скатывается.

тоже после

Я не люблю ощущения маски на лице, больше нравится легкий матовый эффект. Конечно у кого серьезные высыпания, он этого не перекроет.

Стойкость. Часа на 4 хватит стойкости, после кожа уже блестит. Но можно закрепить макияж пудрой.

Вывод: Легкий тональный крем на каждый день, с средней консистенции. Если вы такой же любитель легких кремов, без эффекта маски, то вам подойдёт. Плюс приятный запах у крема. Цвет мне прям подходит, как родной) Даже после смены дизайна и названия, тональный крем не разочаровал. Буду брать еще.

Достоинства
  • Не западает в морщинки
  • Не окисляется
  • Не плывет
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не скатывается
  • Хорошо выглядит
Недостатки
  • Может стереться
  • Объем
iriska_777рекомендует
08.11.2021
Очень хорошо выглядит на лице)) Очень естественно)
01.12.2021
Тоже покупала этот оттенок, думала с жёлтым подтоном, по итогу потом прям с розовизной(