Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 13:45

Всем доброго времени суток!

"А я простила, я простила его опять, опять, опять.." или я просто попала в конце апреля в Магнит Косметик будь он не ладен.

Увидела две таких красивых новых бутыльков от Art-Visage и загорелась - мне надо! Ну и взяла. На второй тоже отзыв напишу)

Вот он герой отзыва)

Информация о тональном креме

Дозатор

Оттенок выбирала вслепую и по воспоминаниям про этого товарища. 205 кремовый, самый светлый, хоть и не первый по нумерации. Взяла и тут 205. Новинка тогда только подъехала, пробников не было.

Отдельно хочу отметить как растёт бренд в плане упаковки: уже чёрный тюбик пришёлся мне по душе, а такая бежевая лаконичная красота с носиком-дозатором покорила моё сердце 😍

Что же с оттенком?

Свотч

Свотч №2

Растушеванный свотч

Растушеванный свотч №2

Оттенок вроде бы светлый, без подтона. Тональный крем отлично распределяется влажным спонжем по коже. Не западет, не грустит) Отлично выравнивает тон кожи.

Он действительно устойчивый! И довольно матовый, несмотря на то, что я сверху покрыла его пудрой с эффектом блюра.

Голая кожа. Как есть)

С кремом

Ещё разок)

И вот, казалось бы, что может пойти не так? Много чего

Например, вот:

Спустя время

Получается, что на моей коже окисляется. Особенно это видно, если сверху тона нанести румяна и скульптор. Интересно то, что Cover Face так не делал.

Но есть с Face и схожий момент: при тушевки у меня немного слезятся глаза. Я не знаю, на что именно в тонах Art-Visage так реагируют глаза, но факт остается фактом. В отзывах на Cover Face у пары девчонок была такая же песня. Даже если бы этот тон в остальном был отличным, слезящиеся глаза всё же является поводом для размышлений.

Немного видно, почему я негодую

Была у меня забавная история с тушевкой тона, но больше так не хочу.

Не хочется тушевать шею до декольте))

Могу ли я рекомендовать этот тон?

Белоснежкам точно нет. Людям с чувствительными глазами тоже не рекомендую (мало ли). То есть сама себе я его не рекомендую 😂

Но при этом сидит он хорошо, держится тоже, цена демократичная.

Я поставлю ему 3, но попробую порекомендовать - ведь есть же люди, которым и по цвету зайдёт, и глаза щипать не будет.

Всем хорошего настроения и тональных средств нужного цвета! 😄

Достоинства
  • Красиво выглядит на лице
  • Матовый финиш
  • Не подчеркивает шелушения
  • Скрывает несовершенства кожи
  • Стойкий
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Жжет и щипет глаза
  • Не для белоснежек
Тата Борисковарекомендует
24.11.2023
Да, реально слезятся глаза от него и на нижнем веке даже щипало 🙀 Думала, только у меня так