Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 11:57

Приветик всем!

Давно я не смотрела такого доброго, искреннего, настоящего фильма и давно я так не рыдала.))) Честно сказать, вообще не развожу сырость, когда смотрю душераздирающие фильмы, даже Хатико меня не впечатлил. А тут прям нахлынуло.))))

Я очень люблю актрису Дженнифер Энистон, люблю смотреть фильмы с её участием, как актриса она просто потрясающая (для меня).

В фильме показана вся суета обыденной жизни. Работа, семья, дети, бытовуха, а тут еще неуправляемый питомец дает жизни.)))Я так прониклась этим фильмом. Так жизненно актеры сыграли свои роли, что мне показалось как будто бы все происходит по-настоящему, как будто бы все происходит со мной.В фильме показана любовь, настоящая любовь, любовь человека к человеку, любовь человека к животному - крепкая дружная семя. Но бывают моменты когда кажется что все рушится и нет больше сил терпеть, пытаешься найти выход из положения и просто взять себя в руки и наступить на горло проблемам и жить дальше ради любимых, это и есть наша жизнь.

- Выгоню Марли ничего не решу.

- Не решишь.

- Тебя выгоню, этим тоже ничего не исправлю.

А на самом деле, готовится ли кто-то к тому что бы стать родителем? Когда мы берем в дом собаку, мы знаем что должны ухаживать за ней, дарить свое внимание, любовь и ласку. Мы рисуем красивую картинку, где все у нас хорошо. И тут все идёт не по плану. Пес не слушает своего хозяина, живет своей жизнью, портит мебель, кушает с мусорного ведра, грызет вещи и т.д., и что нам остается делать? Или отправить его в приют или смириться и любить до конца жизни.)))

И вроде все кажется идеальным - хорошая жена, прекрасная работа, вот только на душе что-то не то, то ли года уходят, то ли душа требует эмоций... Просто поражаюсь прекрасной игре Оуэна Уилсона, его спокойствию, выдержке, терпению.))))Конечно же фильм предсказуем и концовка как бы была мне ясна сначала, но как же тяжело терять верного друга, эмоции на меня нахлынули полным ходом и по окончанию фильма я рыдала еще долго.((((Для меня фильм показался совсем незатянутым, мне было интересно наблюдать за игрой актерёв, за коррективы в обыденную жизнь, которые вносил Марли (пес). Фильм не несет никакого негатива, смешных моментов в нем мало. Но очень интересно понаблюдать за жизнью казалось бы обычной среднестатистической семьи.))))Да, возможно Вам фильм покажется весьма скучным, но мне он все же пришелся по душе.)))

Данный фильм подойдет больше для девушек, ( я б даже сказала для девушек в декрете) для мужчин покажется очень скучным, к тому же в основном весь сюжет построен на разговорах о детях.))))

Если Вам нравятся тихие, спокойные мелодрамы, то я конечно же советую его посмотреть. У меня же осталось только приятное впечатления, просто просмотра данного фильма.

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Дженифер Энистон
  • Есть собака
  • Забавный
  • Заставляет задуматся
  • Известные актеры
  • Интересный
  • Интересный сюжет
  • Позитивный и добрый
  • Прекрасная игра актеров
Vikki26рекомендует
08.04.2019
Фильм действительно классный! Много раз смотрела
Обожаю этот фильм!
13.04.2019
один из любимых фильмов, очень крутой)
13.04.2019
01.05.2019
Фильм интересный, смотрела.
02.05.2019
Smile
18.05.2019
Люблю этот фильм и актрису, смотрела несколько раз и каждый ?
18.05.2019
Smile