Опубликовано 28 Январь, 2023 - 08:24

Один из любимых фильмов детства, который завоевал симпатии у детей, через год нашел продолжение во второй части "Бетховен 2". Снимать дальше не планировали, но он побил рекорды по кинопросмотрам... И, как первая часть, становится проверенной классикой жанра!

Фильм "Бетховен 2" (1993)

Жизнь в семье Джона (Чарльз Гродин) и Элис (Бонни Хант) Ньютон закручивается и сильно меняется с появлением в ней сенбернара по имени Бетховен. Это классика семейного кино - милая и добрая комедия про многодетную семью с большой собакой. Вторую часть снял режиссер Род Дэниэл.

Фильм "Бетховен 2" (1993)

Во второй части мы видим еще больше перемен. Бетховен теперь нашел возлюбленную - сенбернаршу Мисси, и скоро будут щенки... Волна любви накрыла не только его, но и старшую дочь Райс (Николь Том). Как обычно, верный Бетховен активно учавствует в жизни семьи и в нужные моменты помогает сделать выбор девушке...

Фильм "Бетховен 2" (1993)

Эта забавная комедия о надежном семейном тыле не оставит равнодушными ваших детей и привьёт им правильные ценности. Для просмотра всей семьей!

Фильм "Бетховен 2" (1993)

Атмосфера красоты, уюта и семейного тепла подчеркивается трогательной и легкой музыкой на протяжение всего фильма, благодаря композитору Рэнди Эдельману.

Фильм "Бетховен 2" (1993)

Приятного просмотра и хорошего настроения!

Фильм "Бетховен 2" (1993)

Подробнее о первой части фильма "Бетховен" смотрите здесь.

Подборка лучшего КИНО И ТВ

Фильм "Бетховен 2" (1993)
Достоинства
  • Добрые семейные ценности
  • Интересный сюжет
  • Искрометный юмор
  • Классика, которая не стареет
  • Лучшая семейная комедия на все времена
  • Любимые герои
  • Милый и верный пес Бетховен
Недостатки
  • Нет
Lena_Maрекомендует
09.01.2024
Этот фильм на год младше меня))
Мне очень нравится этот 2-й фильм про "Бетховена" она мне кажется интереснее первого.
18.04.2024
Вторая часть на мой взгляд романтичнее, видимо, поэтому он вам так нравится ( и мне тоже) Smile