Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 20:42

Здравствуйте.

Уже огромное количество отзывов об этом фильме,но я все таки не могу не высказаться,потому что это мой любимый фильм и он изменил мою жизнь.

Фильм Марли и я вышел в 2008 году ,увидев трейлер я сразу же загорелась желанием его посмотреть, безумно красивая собака в главной роли, а так же сюжет,который обещает быть насыщен эмоциями.

Ну вот билеты в кино куплены и мы пошли с молодым человеком в кино.

Весь фильм я смотрела на одном дыхании,редко мне настолько сильно нравятся какие-либо фильмы,очень понравилось,что в этом кино есть все: и смешные моменты,когда зал просто хором хохотал, и грустные драматичные моменты,когда едва ли кто-то мог сдерживать слезы, а самое главное это то,что это фильм о жизни...он прост и этой простотой подкупает...

молодая пара еще не готова завести детей и муж решает подарить жене собаку,чтобы отвлечь ее от мыслей о детях, в дальнейшем именно вокруг их семьи и собаки разворачиваются все события....

После просмотра я была уверена лишь в одном ,Я ХОЧУ ТАКУЮ СОБАКУ, в фильме снимается лабрадор ретривер и если до просмотра я считала эту собаку просто симпатичным песиком,то после просмотра у меня появилось непреодолимое желание взять этого песика себе,испытать все радости и волнения от воспитания, в общем испытать все на собственной шкуре.

Наверное если бы не фильм ,то я вряд ли решилась бы завести собаку,но молодой человек поддержал мою идею и мы начали подыскивать себе щенка,о нашем ретривере можно прочитать здесь)

Прошло уже 6 лет с момента просмотра, мы с парнем живем душа в душу и наша собака радует нас день за днем, иногда случаются с нами (имею в виду собаку) какие-нибудь казусы и мы частенько вспоминаем этот фильм) .За 6 лет мы пересматривали этот фильм 3 раза и думаю.что я еще неоднократно его посмотрю)

Его стоит посмотреть хотя бы потому,что он учит людей хорошему и правильному,учит созданию семьи и мирному разрешению конфликтов,учит доброте и любви к животным.

Если вы хотите зарядиться положительными эмоциями и готовы пожертвовать своим макияжем в конце просмотра,то советую скачать этот фильм прямо сегодня.

Неоднократно советовала этот фильм к просмотру друзьям и все остались под приятным впечатлением.

Я впервые пишу отзыв о фильме и ни о каком другом мне даже писать не захотелось,этот фильм я могу смело назвать своим любимым. Спасибо актерам за прекрасную игру,а так же всем тем,кто придумал сценарий и воплотил его в жизнь,если бы не этот фильм,то у меня так и не появилось бы мое лохматое четвероногое счастье.

Кто-то конечно же может не разделять моего мнения о прекрасности этого фильма и это нормально,как говорится о вкусах не спорят,но если же вы все таки прочитав мой отзыв захотели его посмотреть,то гарантирую он вас не разочарует)

Все у меня нет больше никаких доводов,если вы до сих пор не начали скачавание этого фильма,то очень зря, если же уже загорелись желанием посмотреть,то приятного просмотра)

P/s пока писала отзыв,сама захотела вновь пересмотреть))

Достоинства
  • Забавный
  • Заставляет задуматся
  • Известные актеры
  • Интересный сюжет
  • Позитивный и добрый
  • Прекрасная игра актеров
  • Самый лучший способ избавиться от плохого настроения
Roxy-styрекомендует
я так ревела во время просмотра Sad
24.10.2014
Класс)) А я после прочтения книги загорелась - хочу таксу, теперь это мой детеныш. Здорово, когда есть такие фильмы, книги, которые учат нас хорошему. Фильм тоже безумно нравится.
13.01.2015
Отличный фильм!
31.10.2017
доброе кино Smile
08.10.2022
Очаровательное кино. То, что в других фильмах бывает показано с нарочитостью и пафосом, тут очень правдиво и деликатно. И местами смешно, правда - как сказал шеф главного героя:
"Отличная вещь. Я под столом валяюсь"