Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 10:11

несколько раз
    Около 300 рублей.

Решила тут недавно приподнести волосам очередной подарок вкусняшку и выбор мой, как это часто бывает, пал на белорусского производителя Витекс. Приобретением стал филлер для волос "инъекция красоты" шоковая терапия, все дела - звучит прям многообещающе. Взяла. Стоимость была около 300 рублей, точнее не скажу, ибо брала в тот день всего и много. Оформление весёленькое, розовенькое.

Обещания производителя. До и после.

Внутри коробочки флакон, выполненный в таком же дизайне, и маленький мерный стаканчик.

Сам филлер наминает водичку: прозрачный, жидкий, но с ароматом спирта.

Его необходимо смешивать с водой, чтобы получилась вот такая вот масочка.

При добавлении воды филлер мгновенно белеет, густеет.

Полученную массу распределяю по волосам и держу минут 5-10, чтоб уж наверняка. Смывается легко. Волосы при ополаскивании прям струятся как шелк)) После высыхания - гладкие, блестящие, легко расчёсываются, хорошо выглядят.

Но в целом есть небольшое разочарование. Я не заметила никакого накопительного эффекта. И более того, показалось, что в итоге после нескольких использований филлер подсушил волосы. Рекомендовала бы его использовать, как разовую процедуру перед важными событиями, на которых надо выглядеть блестяще и производить вау эффект. Для восстановления же волос он у меня вызывает сомнения.

Достоинства
  • Волосы струятся
  • Делает волосы мягкими, гладкими, струящимимся
  • Придаёт ослепительный блеск
Недостатки
  • Интенсивный запах спирта;
  • Нет накопительного эффекта
  • Неэкономичный расход
  • Сушит волосы
Kerkinitida14не рекомендует