Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 19:00

С Цитрамоном этого производителя я немного знакома. Его я покупаю можно сказать в крайнем случае, когда таблеток, к которым я привыкла, которые мне быстро помогают, нет в продаже. Такое к сожалению случается очень часто. Кода болит голова, нет времени бегать по аптекам чтобы купить привычное лекарство или аналог подешевле. Поэтому приходится брать что есть.

Стоит Цитрамон относительно недорого. В аптеках он продается не в упаковке, а по 10 штук. На блистере написана вкратце информация и это хорошо, поскольку инструкция в такой форме выпуска не предусмотрена. Информация написана понятно, разборчиво.

Стоимость 10 таблеток приемлемая, в пределах 13 рублей. Таблетка цитрамона обычная и на вид и на вкус. Мне цитрамон помогает почему то не сразу. Поэтому я стараюсь его покупать редко или принимать когда у меня болит не голова, а что то другое. Поскольку цитрамон помогает избавиться от некоторых других проблем со здоровьем и это просто замечательно!

Принимала его как жаропонижающее средство. В день рекомендуется принимать максимум 6 таблеток. Но я столько не пью. Пью по половинке в крайнем случае. На вкус таблетки не противные. не жесткие, на желудок не влияют. После приема у меня он не болит. Переношу его всегда хорошо. Побочек и противопоказаний у меня нет. Перед приемом рекомендую прочитать подробную инструкцию к применению. Поскольку цитрамон подходит не всем.

Несмотря на то что цитрамон мне не очень хорошо помогает, советовать к покупке буду.

Достоинства
  • Доступность
Недостатки
  • Побочки
  • Противопоказания
  • Слабенький
Гульнара 1982рекомендует