Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 15:08

Завтрак, как известно, должен быть полезным. А еще вкусным и простым, да. Поэтому большинство выбирает или хлопья с молоком или простые овсяные каши. Каша - хороший выбор в принципе, а натуральная протеиновая овсяная каша Bionova "С черникой" - выбор отличный. Это медленные углеводы (медленнее перерабатываются и обеспечивают равномерное поступление питательных веществ в организм на протяжении достаточного количества времени, чтобы носитель не скатывался к поеданию вредных сладостей и не убивал себя между основными приемами пищи).

Плюс это удобный способ перекусить, ведь это порционная кашка, с помощью которой можно не просто подкрепиться, но и иметь четкой представление о полученных питательных веществах и калориях. Ну и сюда же имеет смысл добавить пару слов о простоте "приготовления". Все уже готово. Нужно всего лишь содержимое пакетика залить горячей водой или молоком (это вкуснее, но увеличивает калорийность и баланс БЖУ смещает) в размере 100-150 мл, а затем подождать пару минут. Мне удобно, ведь пока я чищу утром зубы двойная порция натуральной протеиновой каши Bionova как раз доходит до необходимой кондиции.

Может возникнуть вопрос зачем в названии присутствует слово "протеиновая". Да тут хитростей никаких нет. Просто каша обогащена качественным белком (из Швейцарии) с полноценным аминокислотным профилем (в порции 40 грамм около 7.5 г белка, 2 г жиров, 22 г углеводов, и 2.5 г пищевых волокон при общей калорийности 140 ккал).

Состав каши радует. Никакого сахара (быстрый и вредный углевод с ГИ равным 100) нет, а есть цельнозерновые овсяные хлопья, молочный белок, овсяные отруби, сушеные ягоды. Как я уже отмечал выше углеводы в протеиновой овсяной каше Bionova медленные. За счет этого насыщение держится дольше. Но я занимаюсь немного железом и одна порция мой голод не сдерживает, поэтому важно понимать, что мы все разные и что всем нужны корректировки под себя. Именно поэтому я ем две каши сразу и это то, что нужно. Причем каша отлично сочетается с вкуснейшим цикорием Bionova, который однозначно стоит попробовать всем (такого я раньше не пробовал).

Попробовать кашу советую. Купить можно на официальном сайте компании или на маркетплейсах. Цены скачут, так что упоминать смысла не вижу.

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Долгое чувство сытости
  • Не требует варки
  • Отличный завтрак
  • Сытно
  • Черника хороша
Недостатки
  • Маленькая порция
Kosmonaut Mishaрекомендует
Официальный представитель Bionova
27.11.2023
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova