Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 17:20

Добрый день!

Быстрые и полезные перекусы никогда не потеряют свою актуальность, часто мы оказываемся в таких ситуациях, когда нужно быстро перекусить и желательно, чтобы это было не только питательно, но ещё вкусно и полезно.

Я лично люблю использовать в этом случае различные каши быстрого приготовления, так как для этого требуется лишь кипяток и 5 минут времени.

Каша Bionova Протеиновая овсяная с черникой

Цена - около 30 рублей.

Упаковка

Упаковка данной каши представляет собой вот такой пакетик, он рассчитан на одну порцию.

Это очень удобно, когда нужно где-то быстро перекусить, не обязательно таскать с собой большую пачку. Такой пакетик лёгкий и поместится даже в сумочке.

При этом в данном случае у производителей есть большое количество каш с различными вкусами, сейчас у меня на пробе каша с черникой.

Оформлена упаковка красиво, достаточно стильно, мне нравится, при этом сразу можно увидеть, как каша будет выглядеть в приготовленном виде.

Ну и, конечно, отображены главные ингредиенты-это овсяные хлопья и отруби, и натуральная черника.

Состав тоже очень полезный и натуральный.

Для комфортного вскрытия на данном пакете есть специально зазубринка, поэтому проблем с этим возникнуть не должно.

Консистенция, состав

Открыв пакет, можно увидеть, что внутри находится непосредственно каша, вот так она выглядит, когда я её высыпаю в тарелку.

В целом масса составляет 40 гр и этого вполне достаточно для того, чтобы хорошо перекусить.

Мне достаточно, чтобы даже плотно покушать. Мы видим, что в составе есть, как и обещано хлопья и ягоды, кстати, ягод здесь достаточное количество, и это радует.

Вкус и впечатления

Готовится каша очень просто, необходимо высыпать, содержимое в тарелку и залить кипятком. Далее просто ждём 2-3 минуты, желательно накрыть это всё крышкой.

Потом просто открываем крышку и наслаждаемся вкусной ароматной кашей.

Мне понравилось то, что хлопья хорошо размякают, поэтому они не жёсткие, кашка получается густой, но вместе с тем очень мягкой и вкусной.

Ягодки там действительно натуральные, при этом если перемешать кашу, то видно, что они немного дают сок и чуть окрашивают хлопья.

Понравилось, что каша не слишком сладкая, но вместе с тем и не пресная, самое то для того, чтобы получить удовольствие от поедания.

Могу сказать, что это не просто поедание полезной пищи, эта каша может приносить ещё и удовольствие, она вкусная.

В целом, я однозначно могу эту кашу рекомендовать, у неё отличный состав, приятный вкус и готовить быстро и легко.

Для себя взяла на заметку этот продукт и в моих частых поездках на поезде это отличный вариант. Уж точно лучше, чем лапша быстрого приготовления, я с удовольствием могу такую кашку кушать.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
04.12.2023
Хорошее количество ягодок в каше.
05.12.2023
Выглядит очень вкусно!
05.12.2023
Понравилось наличие адекватного количества ягод в каше)))
06.12.2023
Классная питательная
06.12.2023
Протеиновые каши не пробовала еще, а в дорогу пакетированные кашки брала - удобно)