Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 14:23

Доброго дня!

Свой Новый 2023 год я решила начать с чистого листа, решила следить за питанием, исключить весь пищевой мусор, отказаться от сахара и есть меньше мучного.

Последнее время часто чувствовалась тяжесть и боль в животе, и я точно решила покончить с прежним плохим питанием и перееданием.

И как кстати я наткнулась на эту компанию bionova, которая производит полезные перекусы, завтраки и многое другое.

Самое интересное совпадение, то, что bionova переводится как новая жизнь. А как мы знаем что совпадения не случайны. И я решила добавить в свою жизнь эту продукцию.

Плюсы продуктов от bionova:

• Не содержит сахара
  • высокое содержание пищевых волокон
  • натуральные продукты
  • без пальмового масла
  • без глютена, красителей
  • долгое чувство сытости
  • много белка
  • Можно перечислять бесконечно

На пробу я решила приобрести пару продуктов, их можно заказать на оф. Сайте, валдберис, озон..

и сегодня хочу рассказать о протеиновой овсяной каше:

Отдельно хочу отметить упаковку, очень милый удобный и вдохновляющий на дальнейшие покупки пакет, и несомненно красивый дизайн упаковки.

цена каши от 40-50 руб.

🌸

Вся инструкция, состав и многое другое указано сзади упаковки, очень удобно и разборчиво можно ознакомиться:

я люблю такие каши, они очень сытные, вкусные , можно брать в дорогу, а так же для завтрака дома тоже очень подойдут.

🌸

В каше как и полагается имеются ягоды черники, как указано на упаковке, они очень ароматные и вкусные, потому и настоящие.

заваривать кашу нужно 100-150 мл горячей водой, в течении 2-3 минут и все готово.

Важный момент, когда вы ее заливаете не забудьте помешать, чтоб все пропиталось.

🌸

Аромат не передать словами, это нужно почувствовать, съела на одном дыхании, очень вкусно и сытно.

Советую эту кашу к покупке, именно в этом магазине я нашла то, что хотела, вкусно и очень полезно.

❤️

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Долгое чувство сытости
  • Отличный завтрак
  • Удобно брать с собой
Maria_Matar94рекомендует
Официальный представитель Bionova
16.02.2023
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova