Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 10:17

Всем приветики-пистолетики 🔫

Многие знают что на завтрак лучше всего есть кашу, но что делать если я ее не умею варить ? Все верно- можно купить ту, которая заваривается в кипятке. Раньше я и не знал что подобные продукты бывают протеиновые до тех пор пока не познакомился с брендом Bionova .

Мне очень понравилось что их кашки порционные - в одном пакетике один прием пищи- это очень удобно

Благодаря этому кашу можно взять с собой в дорогу и например на работе быстро приготовить обед.

Состав у продукта отличный :

Хлопья овсяные, концентрат молочного белка (Швейцария), отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин (Бельгия), ягоды черники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор. Содержит сахара природного происхождения.

Очень порадовало то , что это 100 % натуральный продукт с большим содержанием белка, так нужного организму. В составе нет сои и ГМО - это круто!

Внешне каша выглядит стандартно - хлопья достаточно мелкого помола , виднеются ягоды черники

Так как продукт не требует варки я просто залил кашу кипятком

И оставил на 5 минут

Вот такой полезный завтрак у меня получился:

По вкусу мне каша понравилась - она приятная, нужная, и реально очень сытная. Хоть порция и не большая, но мне ее хватило чтобы не хотеть есть до обеда.

Единственное - по сладости мне чуть ее не хватило, но это и понятно, ведь продукт совсем не содержит сахара , благодаря чему идеально подойдет всем кто придерживается ПП и ЗОЖ.

Благодаря натуральным ягодам черники сладость все таки есть!

Вердикт :

Каша Bionova Протеиновая овсяная с черникой мне понравилась- она вкусная , сытная и полезная. Хочу попробовать теперь и другие вкусы!

На этом у меня всё. Спасибо что дочитали.

Достоинства
  • Аппетитно и сытно
  • Вкусно и полезно
  • Долгое чувство сытости
  • Не требует варки
  • Неплохой кбжу
  • Отличный завтрак
  • Сытно
  • Удобно брать с собой
  • Черника хороша
Недостатки
  • Нет
Изумительный Максрекомендует
Официальный представитель Bionova
12.02.2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova