Опубликовано 9 Март, 2019 - 17:32

полгода или более
    250 руб

Бренду Grass я доверяю уже давно, поэтому увидев это средство, которое мне на тот момент было ой как нужно, я купила без долгих раздумий.

250 руб за 600 мл обещанного счастья- не так уж и накладно. Тем более что средство нужное в быту.

Описание:

Средство Grass "Antigraffiti" применяется для удаления следов скотча, жвачки, резины, клея, а также граффити и маркера с различных поверхностей. Также удаляет следы от обуви. Результат наступает через 5-10 секунд. Не имеет резкого запаха.

Не смешивать с водой.

Мне нужно было в первую очередь избавиться от следов лейкопластыря на пластике , которые меня уже не первый год абсолютно не радовали и ничему не поддавались. Но, как говорится «нет ничего более постоянного чем временное»

Применение

1. Нанести состав на загрязненную поверхность при помощи распылителя.
  2. Подождать 1-2 минут, потереть, затем смыть водой.
  3. При сильных загрязнениях увеличить время воздействия

Наносим на поверхность и сразу чувствуем специфический запах... оооочень химический... не очень приятный.. жидкость маслянистая.

Ждём пару минут и начинаем тереть тряпкой. Чудеса случаются в этой жизни ?? всё исчезает на глазах.

Многолетние несмываемые следы от лейкопластыря исчезли !!!! То, что я ничем не могла долго оттереть исчезло за пару минут

Вот в тот момент моей радости не было предела!

После обязательно вытираем/протираем водой, чтобы смыть эту жидкость и запах с поверхности.

С тряпкой в руках и этим чудосредством я пошла по всей квартире. Что я оттерла из имеющегося:

1. следы скотча со стекла
  2. жвачка с подоконника
  3. пятно чего-то на ламинате
  4. маркер со шкафа
  5. что то чёрного цвета на входной двери

Думаю не так уж и плохо для первого раза))

✅ средство работает на ? %: на самом деле оттирает всё с любых поверхностей

✅ не разъедает и не деформирует поверхность с которой взаимодействует

✅ экономичный

✅ единственный минус-ЗАПАХ... неприятный запах.. но ради такого эффекта можно потерпеть ???

Достоинства
  • ! экономичный расход
  • + очень быстро действует
  • Легко и быстро очищает любые поверхности
  • Легко оттирают все загрязнения
  • Справился отлично
Недостатки
  • !запах специфический
Lanyesрекомендует