Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 12:38

Приветик!

Недавно, я столкнулась с проблемой остатка скотча на поверхности стола, стекол. Удалить их очень трудно, а пробовать "проверенные" способы из интернета не было желания. Тогда, я впервые купила "удалитель клейкой ленты, клея, наклеек Антискотч LAVR" и все было бы чудесно, если бы не объем, а еще его крайне трудно найти в продаже. Поэтому, в следующий раз, когда мне понадобилось навести чистоту и убрать клейкую ленту я побежала по магазинам и нашла только "Чистящее средство Grass Grass "Antigraffiti", для различных поверхностей". Такого у меня еще не было, подумала я и взяла.

Чистящее средство Grass Grass "Antigraffiti", для различных поверхностей
Этот вариант уборки был больше по своему объему - целых 600 мл. Правда и цена у него тоже возросла до 357 рублей. Но взвесив все за и против, я купила. Ведь хватить его должно на большее количество пятен!

Что мы имеем? Бутылку из переработанного пластика выполненную в формате спрея. Главное не перепутать с чистящим средством для стекол!

Чистящее средство Grass Grass "Antigraffiti", для различных поверхностей
На обратной стороне флакона важная информация и предостережения о том, что продуктом нужно пользоваться обязательно в перчатках. Если честно, я пропустила этот момент мимо и могу точно сказать, что гель-лак не слез. Руки не пострадали вообще. И все же, не делайте так Smile)).
Чистящее средство Grass Grass "Antigraffiti", для различных поверхностей
Средство наносится на поверхность путем распыления. Работает отлично.

На флаконе имеется пометка: "Не имеет резкого запаха". Но не верьте, воняет оно жутко и ядовито. Может перехватывать горло. Поэтому работайте в хорошо проветриваемом помещении или с респиратором. Но, если честно, для меня это не критерий, я понимаю, что средство, которое растворяет скотч, жвачку и маркер, просто не может быть органическим! И да, я готова к тому, что оно ядовитое.

Хотела сделать фото стеклянной, грязной поверхности, но камера никак не не хотела снимать. Поэтому результат решила показать на дереве.

Чистящее средство Grass Grass "Antigraffiti", для различных поверхностей
Следы скотча удалятся обычной тряпочкой спустя 10 секунд после нанесения.
Чистящее средство Grass Grass "Antigraffiti", для различных поверхностей
Но больше, вы не сможете пользоваться тряпкой. Ее запах будет очень сильным. Что бы от него избавится, пришлось стирать ее два раза на 60 градусах. Но и тут мне критично, тряпок всегда много. Главное эффект! А он есть. Скотч оттирается без усилий. Черный маркер также чудесно отошел от поверхности.

Будьте внимательны! Средство на масляной основе и может оставить следы. Но мои поверхности обошлись без происшествий.

Итог.

Отмыв все необходимые предметы, у меня осталась больше половины средства! Это классно! Получается, минимальный расход! Я довольна покупкой, а главное, этот вариант чистящего средства найти гораздо легче!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Будьте хозяйственными!

Достоинства
  • Легко и быстро очищает любые поверхности
  • Легко оттирают все загрязнения
  • Оттирает клей
  • Справился отлично
Markiza110987рекомендует
Видимо эффективное, уж если от скотча может убрать следы.
23.09.2020
Спасибо, такое средство не встречала)
23.09.2020
ого, мне такое средство точно надо. поищу, спасибо за рекомендацию!
23.09.2020
Такой проблемы нет, пока. Но зато я буду знать, что такое средство есть в природе. Если что заскочу в ваш профиль)
Как здорово!