Опубликовано 14 Май, 2018 - 06:27

Этой весной я получила в подарок ко дню Рождения набор от Ив Роше гель для душа и молочко для тела из серии «Манго & Кориандр».

Думала, не зацепит. А нет, зацепило, да так, что все остальные гели и крема для тела ушли в тень. Вообще, косметику Ив Роше я недолюбливаю почему-то еще со студенческих времен, правда, не знаю, за что... Но как-то не сложилось. Все мне казалось, что это неоправданно дорого за малюсенький объем и посредственное качество. Но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, и я открыла бутыльки с гелем и молочком. Так вот, молочко для тела «Манго & Кориандр» это теперь мой хит, моя любовь и мой кумир.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»

Где купить.

Непосредственно в Ив Роше, на сайте или в их салоне, если в Вашем городе есть такие.

Цена.

Внешний вид.

Очень красивая упаковка, хотя в ней ничего особенного то и нет. Если не брать во внимание изображение на этикетке, то обычная пластиковая прозрачная бадья с помпой-дозатором.

Но самая важная деталь, изюминка, это сама картинка на бутылке. Такая яркая, с намеком на натуральность. Зеленый "сочный" дозатор только дополняет стиль.

Кстати, дозатор можно легко заблокировать от случайных нажатий просто повернув его в сторону.

Но также есть специальная защита, которая не позволит даже в открытом состоянии испачкать нечаянно все вокруг.

На обратной стороне есть информация от производителя.

Но на русском языке только наклейка, довольно плохо читаемая.

От производителя.

Мечтаете ощутить на себе тонизирующий аромат и испытать незабываемые эмоции? Тогда Ваш выбор - Молочко для Тела «Манго & Кориандр».

Чтобы зарядить Вас бодростью и позитивными эмоциями, Ученые-Эксперты Марки Ив Роше соединили масло Каритэ БИО, экстракт Манго и эфирное масло Кориандра. Легкая кремовая текстура молочка увлажняет кожу и окутывает ее необыкновенно ароматными нотками Манго и пряного Кориандра. Ваша кожа обретает удивительную нежность и эластичность.
Подарите себе заряд энергии и моменты истинного наслаждения!

Аппетитный плод Манго и эфирное масло Кориандра, традиционно известное своими бодрящими свойствами, стали основой для создания тонизирующего и экзотического аромата. Этот фруктово-пряный микс поможет Вам начать день с незабываемых эмоций.

Консистенция.

Это молочко очень легкое и воздушное на ощупь. Нежная текстура позволяет легко распределить продукт по коже.

Состав.

Я с некоторых пор вообще не заморачиваюсь по поводу состава, главное, что не покрылась коростой и не вылезли бородавки.

Тем не менее, если кого-то интересует:

Аромат.

Это невероятное безумное наслаждение, просто круто до безобразия... Smile Если вы пробовали свежий тропический манго, то вы поймете, о чем я. Аромат очень приближен к натуральному, я пока мажусь этим молочком, прямо как будто чувствую этот вкус спелой ярко-желтой мякоти.

Небольшую еле уловимую мятную пряность добавляет кориандр, но его еле-еле слышно. Я думаю, его добавили, чтобы не было приторной сладости манго. В общем, дуэт манго и кориандр очень гармоничен!

Применение.

Моя кожа на теле очень капризна. Она сухая, особенно после зимы, и легко подвергается раздражению. Но это молочко для меня оказалось тем, что надо!

Молочком очень приятно пользоваться, оно очень шелковое, мягкое. Совершенно комфортное ощущение. Я думала, что раз это молочко, то и качественного увлажнения от него ждать не стоит. Но все оказалось по-другому. Это молочко может с легкостью заменить жирный крем! Увлажняет хорошо и хватает увлажнения на довольно долгое время. Оно не оставляет пленки на теле, отлично впитывается, оставляя приятный манговый шлейф.

Могу отметить тот факт, что молочко не засыхает и не превращается в пробку дозатора, и это очень огромный плюс!!!

Расход.

Подарили мне его 12 апреля и с тех пор я истратила вот сколько:

Я считаю, это круто! Мне этой бутылки хватит в общей сложности месяца на два точно! Расходуется оно очень экономично!

Того взятого количества, что вы видите на руке, мне хватает на обе ноги полностью.

Эффект.

Мне очень понравилось это молочко своими ухаживающими свойствами! Оно не приторно, не липко и при этом очень бережливое для кожи!

Плюсы:

*Приятный запах

*Экономичное

*Красивое оформление

*Увлажняет

*Не оставляет липкой пленки

*Быстро впитывается

*Имеется дозатор (а это значит, что бактерии не попадут внутрь и не испортят молочко)

*Подойдет на любое время года

Минусов я для себя не нашла!

Итог.

Молочко для тела Ив Роше «Манго & Кориандр» я куплю еще не один раз точно! Оно мне очень понравилось, настолько, что все остальные крема я пока отложила в сторону и мне не хочется к ним возвращаться!

К покупке рекомендую!

Спасибо, что были со мной! Всего Вам самого доброго! Smile

Достоинства
  • Аромат держится на коже достаточно долго
  • Быстро впитывается
  • Вкусный яркий запах
  • Дозатор
  • Не оставляет после себя плёнки
  • Отлично увлажняет
  • Стильная и приятная глазу упаковка
Филадельфия86рекомендует
14.05.2018
Полезный отзыв!
Спасибо! Smile
14.05.2018
будет следующим на пробу у меня Smile
Smile Он на лето будет идеален!!! Innocent
14.06.2018
Нужно попробовать! Я заказывала с молоком и манго гель для душа от "milk хорошее настроение" на санди ру, как йогурт пахнет Love Я фанат ароматных гелей и кремов)
Я его все еще не истратила! Cool уже больше двух месяцев пользуюсь. И это еще учесть, что мы его тратили на массаж Big smile