Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 20:34

Доброго времени суток, друзья!)))

Моя любовь к Grass все ширится и ширится) И сегодня я познакомлю вас с новинкой!

Цена: +/- 298 руб.

Артикул: 125464

Объем: 750 мл.

Прямая ссылка на продукт: туть

Внешний вид

Внушительный, на мой взгляд)

Мы имеем большой бутыль из умеренно-плотного белого пластика.

На лицевой стороне наклейка, где на переднем плане информация в виде иероглифов, почему-то) Но с боку все-же есть пояснение, о том что это и для чего. Тут мы понимаем. что наш продукт выполнен на основе корейских ( и Grassтуда же) компонентов, отсюда эти непонятные кракозябры.

Информация для полиглотов)

Пенка для душа Grass Milana с экстрактом клубники и молочными протеинами

Информация для тех, кто как и я владеет лишь русским языком)

Пенка для душа Grass Milana с экстрактом клубники и молочными протеинами

В продукции Grass, мне всегда хочется уделять отдельное внимание срокам годности, потому что он всегда свежий. Гель-пенку мы покупали еще в сентябре, если что)

Пенка для душа Grass Milana с экстрактом клубники и молочными протеинами

Продукт имеет очень удобный дозатор. Я в последнее время отдаю им предпочтение. Такое устройство и экономичней и практичней. Одного нажатия вполне достаточно, но я для пущего удовольствия всегда делаю два)

Консистенция, цвет, запах

Итак, наш продукт это плотная белая пена.

На фото одно нажатие. Как вы видите, с тела она убегает достаточно быстро.

Пенка для душа Grass Milana с экстрактом клубники и молочными протеинами

На мочалке никуда не убегает, но быстро лопается. Я пыталась сфотографировать пенообразование, но пока вытирала вторую руку вся пеня просто испарилась, и так я мучилась несколько раз...))

Так что поверьте, то что на фото, это не максимум, это жалкие остатки.

Пенка для душа Grass Milana с экстрактом клубники и молочными протеинами

Запах конечно с ума сводит)))) Вы когда-нибудь пили молочный клубничный коктейль? Только не из сетевых заведений типа мака, а в индивидуальных или в популярных сейчас кофе-бусах.

Например у нас в городе есть шикарнейший кофе-бус с потрясающими напитками и такой же потрясающей ценой))) Вот гель-пенка ассоциируется у меня как раз с таким вкусным дорогим напитком.

Применение

Конечно производитель обещает очень много разных воздействий на тело от продукта, вплоть до отшелушивания.

Но это конечно за гранью фантастики)

Гель-пенка очищает очень хорошо, но очень бережно. Он такой мягкий и приятный, когда касаешься тела, такое чувство что тебя укрывает облачко. Мега нежное средство)

Соглашусь также с тем, что пенка хорошо увлажняет и напитывает кожу, дарит ощущений легкости.

А мне собственно от геля для душа больше ничего и не надо)

К моему большому сожалению, запах на коже остается не долго, где-то пол часика и его уже совсем и не слышно.

Средство ооочень экономично расходуется. Мы покупали пенку в середине сентября, а у нас уже ноябрь, Карл! Да, у нас на полке стоит еще пару вариантов гелей, но предпочтение отдаем все же пенке, и мы даже еще половину не использовали.

В общем и целом, я как всегда довольна) Шикарная новинка от Grass!

Давайте вместе подведем итоги и еще раз обозначим плюсы и минусы:

+ Отличные очищающие свойства

+ Увлажняет, питает

+ Не вызывает раздражений, покраснений, аллергии

+ Невероятный аромат

+ Экономичный расход

+ Удобный дозатор

+ За такой объем приятная цена

Минусов для меня в этом продукте нет)

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы)

Всегда очень рада Вашим плюсикам и комментариям, они мотивируют развиваться в этом направлении!)

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен)

P.S. Возможно вам будут интересны другие мои отзывы на продукты марки Grass:

Крем-мыло Grass Milana "Молоко и мед"

Мыло-пенка для рук Grass Milana "Морской бриз"

Достоинства
  • ! Большой объём
  • ! запах приятный
  • !удобный дозатор
  • !экономичный расход
  • * очищает
LarisaMarchenkoрекомендует
Спасибо за отзыв на новый для меня товар Smile
11.11.2019
Smile :) Smile