Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 19:54

141 рубль

💮 Добрый день 💮

Сегодня хочу рассказать о Крем-геле для душа "Я самая" Soft & Delicate" Персик / Пион / Ваниль. Визуально обычный флакон, с милым розовым оформлением. Не ожидала, что гель мне настолько понравится. Он приятный не только в процессе использования, но и потом на коже остаётся его нежное благоухание.

Главно, на что обращаю внимание при покупке геля - это запах. Если он мне не приятен, то дружбы с таким гелем не получится, какими бы он хорошим не был! 🥴

=====================

Для всех типов кожи

Действие: очищение, увлажнение, питание

======================

💮 ВНЕШНИЙ ВИД:

Дизайн флакона выполнен в розовых тонах с растительным мотивом. Смотрится очень нежно и мило. Сам флакон, полупрозрачный, на фото это хорошо видно (он у меня почти закончился). Цвет ему придаёт розовый гель.

Всю необходимую информацию о средстве можно найти на флаконе:

На лицевой стороне наклейка с названием бренда" Я самая".

Указано наличие коллагена + гиалурона, да действительно они в составе присутствуют.

Пудровый аромат: персик / пион / ваниль

" Кремовый " да, это ощущается на коже после душа.

На обратной стороне более подробная информация: состав, применение, достоинства коллагена и гиалуроновой кислоты, срок годности, штрих-код и пр.

Крышка на флаконе флип-топ, нежного, розового цвета. При необходимости её можно снять, приложив усилие. В процессе использования не пострадала, как и сам флакон. Даже наклейки остались на месте.

💮 ЦВЕТ / ЗАПАХ / КОНСИСТЕНЦИЯ

ЦВЕТ у геля нежно-нежно розовый, непрозрачный

ЗАПАХ приятный, пудровый, но при этом не раздражающий. Во время душа, ванная наполняется лёгким фруктово-цветочным ароматом .

КОНСИСТЕНЦИЯ у средства умеренно-жидкая:

💮 ПЕНООБРАЗОВАНИЕ:

Обычной порции геля хватает намылить всё тело. При нанесении на мочалку, средство хорошо вспенивается в густую, пышную пену.

💮 ОПИСАНИЕ:

Крем-гель для душа Я самая Soft&Delicate, 250мл - эксперты бренда Я самая создали новую формулу в уходе за телом, содержащую сыворотку Beauty serum на основе гилуроновой кислоты и коллагена, для деликатного очищения и увлажнения кожи во время мытья. Парфюмированные ароматы Soft&delicate и Flowers&light дарят удовольствие при использовании.

💮 СОСТАВ совсем небольшой:

Aqua; Sodium Laureth Sulfate; Cocamidopropyl Betaine; Sodium Chloride; Glycerin; Urea; Disodium Cocoamphodiacetate; Cocamide DEA; Sodium Hyaluronate; Hydrolyzed Collagen; Niacinamide; Citric Acid; Styrene/Acrylates Copolymer; Coco-Glucoside; Parfum; Methylchloroisothiazolinone; Methylisothiazolinone; Benzyl Salicylate; Hexyl Cinnamal; Limonene

Разбор состава на экоголике:

Как видно он не идеален. Для меня состав играет не первостепенную роль. Главное чтобы гель имел приятный запах и деликатно воздействовал на кожу тела, не стягивал её, не пересушивал.

КОЛЛАГЕН повышает эластичность, упругость и гладкость кожи

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА увлажняет кожу, насыщая ее витаминами и питательными элементами.

💮 ПРИМЕНЕНИЕ:

Благодаря кремовой текстуре им приятно пользоваться, он нежно скользит по телу, бережно очищая кожу. До скрипа средство смыть не получится, потому что он имеет кремовую структуру. Кожа после него действительно как после крема нежная, шелковистая приятно пахнет. В дополнительном увлажнении не нуждается.

​​​​​​ПЛЮСЫ:

​​​​​​​😀 ЦЕНА

😀 АРОМАТ

😀 ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ ФЛАКОН ( виден расход геля)

😀 УВЛАЖНЯЕТ

😀 НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ

МИНУСЫ:

☹️ БЫСТРО РАСХОДУЕТСЯ

Крем-гель для душа "Я самая" Soft & Delicate" Персик / Пион / Ваниль меня приятно удивил, люблю когда на коже остаётся приятный аромат после душа!

Рекомендую к покупке!

Esseniyрекомендует
14.02.2024
Персик/Пион/Ваниль
Эка завернули, интересненько)
14.02.2024
😁
17.02.2024
Интересная новинка, я бы такой гель для душа попробовала бы
18.02.2024
Да, неплохой!