Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 18:47

полгода или более

Я очень давно хотела себе пенку именно с экстрактом ананаса, даже два раза ходила за ней в магазин Грасс, и вот только в 2023 году я купила пенку Milana для душа с экстрактом ананаса и молочными протеинами.

Аромат у этой пенки может показаться бомбическим, хотя он химозный, запах не похож на другие пенки, аромат бодрящий и я бы сказала заводной.

Флакон очень тяжелый, объем аж 750 мл. Возможно у производителя вообще нет других объемов именно этой пенки. Помпа работает нормально.

Пенка не плохо не смывается водой, пенка имеет обычный белый цвет. Перед использованием пенки я предпочитаю встряхивать флакон чтобы лучше пенилась. Пенка экономично расходуется, одного легкого нажатия хватит для того чтобы помыть четыре руки.

Я пробовала почти все пенки для рук и душа от милана, пенка с экстрактом ананаса и молочными протеинами оказалось для меня роковой поскольку вызвала реакцию похожую на аллергию. Эта пенка не совместима с моей кожей. После применения пенки вся кожа чешется (даже если максимально хорошо смыть) и немного слезятся глаза. Я пробовала эту пенку с разной водой и в разное время года, но моя кожа ее так и не приняла. В итоге пенку я отдала родственникам.

Достоинства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аллергия
АмелиАмелине рекомендует