Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 20:20

Дорогие читатели, я к Вам с очередной находкой, которой хочется поделится.

Небольшая предыстория из личного опыта: к сожалению, цены на все сейчас лишь стремительно растут, достойных продуктов все меньше и меньше за хорошие и адекватные цены.

Конечно, это касается самого главного - продуктов первой необходимости. Но сейчас речь о другом, не менее важном - продукты для тела.

Буквально на выходных я прошла все магазины, находящиеся поблизости дома, чтобы найти нормальный гель для душа за приемлемую цену, но никак не 50 мл за 330 рублей (именно такие цены я и встречала).

Всегда я покупала любой хороший объём за такие деньги, но сейчас это сделать почти нереально 😟

Расстроенная пришла домой, решила сделать заказ на WB. Первый попавшийся гель был по акции 168 рублей, но объёмом 350 мл. Решила брать, выбирать особо не приходится.

Но я и отзывы решила почитать, потому что часто гель попадаются по акции может и хорошие, но очень жидкие как вода, поэтому, если смотрю в магазинах, прежде всего взбалтываю их.

Так вот, нашла я этот гель, начинаю читать отзывы, и ни одного плохого, что меня удивило. Не задумываясь, заказала, сегодня забрала и опробовала.

Мои впечатления - он просто божественный. Во-первых, это парфюмированный гель, который подходит для лица, тела и волос, так скажем 3/1😍

На теле первый час пахнет очень ярко и ароматно, что меня очень удивило, и даже после этого можно уловить тонкий, но изящный аромат от тела🐱

Кстати, совсем забыла, фирма GRASS. Я больше не видела там других вкусов, поэтому заказала первый, что Увидела.

Помимо прочего, он имеет приятный для глаз дизайн, вся информация не на русском, поэтому цитировать буду только исходя из описания на WB.

Универсальный гель-шампунь Grass MILANA прекрасно подходит для мытья волос, тела, рук и ног во время принятия ванны или душа. Продукт гипоаллергенный, легко пенящийся с нотами болгарской розы и малины, пиона и сирени, жасмина и пачули, который понравится и мужчинам, и женщинам. В составе средства для купания экстракт герани, нет парабенов. Натуральный органик состав подойдет для любой, даже чувствительной, кожи, обеспечив ей интенсивное питание, смягчение и увлажнение. Эфир из герани отлично сужает поры на жирной коже, и в тоже время избавляет от шелушения и стянутости сухую чувствительную кожу, обеспечивает рост волос. Гель деликатно очищает, увлажняет и успокаивает. Вы можете собрать большой подарочный набор для домашнего ухода семье, в котором гель отлично дополнят кремовый бальзам, скраб, крем, масло, маски для лица, пилинг, коллагеновая сыворотка, тоник и эко косметика. Гель - это прекрасная альтернатива жидкому мылу, также его можно использовать как пену для ванны.

Мои впечатления самые хорошие, я осталась с хорошим мнением, буду заказывать ещё, если будет по скидке и дальше🤍

168 рублей пока ещё, артикул: 44243498

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Объем
Alivetspsaysрекомендует