Опубликовано 7 Август, 2020 - 23:27

Каким таким?

Очень вкусным и ароматным.

Так о чем это я?

Если честно, удивилась, что до сих пор про крем для тела от Grass нет никаких отзывов.

Я давно обращала внимание на рекламу бытовой химии Grass.

Но сама никакими продуктами не пользовалась.

Потом в соцсетях наткнулась на их страницу. Интернет-магазин с доставкой. А для меня доставка - это лучшее, что может быть.

Поэтому начала изучать ассортимент.

И увидела уходовую косметику: гели для душа, кремы для тела. А мне как раз нужно было средство для увлажнения кожи.

Я уже давно смягчаю тело после мытья кремами и молочком, ибо если не намажешься, то будешь ходить чесаться и шелушиться все время.

Так вот. В линейке уходовой косметики Grass Milana увидела симпатичные бутылочки с парфюмированными кремами.

И выбрала себе увлажняющий.

Сегодня получила заказ.

И влюбилась в крем с первого взгляда.

Упаковка выполнена привлекательно и качественно. Бутылочку хочется рассматривать, трогать и крутить в руках.

Но это же всего лишь упаковка. А меня интересует, что внутри?!

Внутри ожидал приятный сюрприз.

Я нанесла крем после мытья рук. И заметила, что начала часто их нюхать)) да-да. Меня привлек аромат средства. Чувственный и глубокий. Как парфюм.

Ещё я отметила, что крем быстро впитался, не оставив липкой пленки. После я снова смочила руки водой: ничего не смылось. Знаете, как обычно после нанесения крема, моешь руки и слышишь, как крем молочком смывается. Здесь такого нет.

Кожа стала мягкой и нежной.

После принятия душа захотелось снова побаловать себя дивным ароматом. Он, кстати, держится на коже длительное время. Для меня это отличный вариант для лета, т.к. слишком ярких запахов не хочется, а лёгкий оттенок на теле только улучшает настроение.

Единственный минус, который я обнаружила в средстве: его хочется постоянно наносить на тело! А это расточительно))

Если пройтись по характеристикам: флакон 300 мл обошёлся мне 241 рубль.

Консистенция крема лёгкая, средней густоты. Цвет белый.

Дозатор удобный, можно контролировать количество средства. Имеет 2 положения: открыто/закрыто.

Флакон пластмассовый, полупрозрачный, шоколадного цвета.

Срок годности 24 месяца, после вскрытия - 12 месяцев.

Аромат крема цветочный. Здесь целый букет. И думаю, на каждом теле он раскроется по-своему.

Мне он напоминает прекрасные ирисы, запах которых я открыла только этим летом. И так хотела найти подобную туалетную воду! В итоге чисто случайно попала на парфюмированный крем для тела)

Ну, как случайно?! Я не верю в случайности;-)

Достоинства
  • Активное увлажнение кожи
  • Безумно приятный аромат
  • Быстро впитывается, нет липкости
  • Визуально привлекательный дизайн
lovenotmoneyрекомендует