Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 13:14

Всем доброго времени суток, друзья!)))

В своем профиле, я уже однажды писала отзыв на жидкое мыло от марки Grass, поскольку оно оказалось на порядок выше качеством всех других марок и очень меня впечатлило. И данной маркой мы пользуемся уже около 2х лет, и дома, и на работе, и родителям дарим в канистрах по 5 литров))) Попробовали много разных вкусов, лично для меня фаворит запах жвачки bubble gum )

И честно говоря, я думала что нет предела совершенству)

Пока однажды мой мужчина не принес с работы новинку (но наверно это только для нас новинка))), мыло-пенку)

Мыло-пенка для рук Grass Milana "Морской бриз"

Цена на официальном сайте: 109,97 руб.

Цена в офлайн и онлайн магазинах : +/- 100 руб.

Объем: 500 мл.

Артикул: 125333

Прямая ссылка на продукт: туть

Внешний вид

Мыло представлено в белой "пузатой" бутыли из умеренно гнущегося пластика.

На лицевой стороне наименование, продукта, бренда и потрясающая иллюстрация берега моря) Для тех, кто мечтает об отпуске)))

Очень удобный дозатор, исправный, для использования которого не нужно прилагать много усилий.

Дозирует ровно в цель, мимо и в стороны не "плюется".

Изначально продукт имел контроль вскрытия.

На обороте более подробное описание продукта, а также меры предосторожности и информация о производителе.

Консистенция, цвет, запах

Консистенция: пенка, просто пенка) Не оседает, довольно густая, нежная и легкая как облачко)

Цвет насыщенный густой белый.

Запах сложно передать. Обычно когда на хозяйственных средствах, вроде освежителя воздуха, или например на пахучках в авто пишут подобное наименование - морской бриз, оно редко ассоциируется с приятным свежим ароматом, это больше что-то такое дешевое и химозное.

Запах данного мыла, это один из факторов которым я была очень удивлена.

Мне сложно его описать, это нежная пряная свежесть!

Применение.

От производителя:

нанести небольшое количество мыла-пенки на влажную кожу, вспенить, смыть водой.

На фото выше, вы можете увидеть дозировку одного слабого нажатия. И поверьте мне, этого вполне достаточно и даже много.

Мне было очень сложно произвести пену одной рукой, но я старалась)))

По факту, если делать это нормальным способом с привычным количеством воды и без телефона в руке, то пены получается много, мыло очень хорошо мылиться)

Приятный запах тут же распространяется по ванной комнате.

И что самое приятное, запах остается на руках! И даже держится на коже в течении 30 минут)

Очищает отлично. Могу заверить вас, как заядлый противник запаха рыбы... Мне удалось избавиться от "рыбы на руках" после двух раз мытья рук данным мылом.

Смывается легко небольшим количеством воды.

После использования нет ощущения сухости или стянутости, как и обещал производитель, мыло обладает увлажняющими свойствами.

Могу с уверенностью заявить, что средство будет экономичным.

Муж принес бутылек домой около месяца назад, и он по весу такой же тяжелый как и был изначально, мы даже половины за месяц не израсходовли.

Обычное жидкое мыло вдвоем мы используем за 2-2,5 месяца. Думаю это будет жить в нашей ванной в два раза дольше)

В любом случае, за свою цену оно потрясающее по всем параметрам!

+ Необычная консистенция

+ Нежная текстура

+ Очень приятный запах

+ Аромат остается на коже

+ Обладает увлажняющими свойствами

+ Экономичный расход

+ Доступная цена

+ Удобный дозатор

Мыло-пенку от Grass "Морской бриз", я вам рекомендую!)

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы)

Всегда очень рада Вашим плюсикам и комментариям, они мотивируют развиваться в этом направлении!)

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен)

P.S. Возможно вам будут интересны другие мои отзывы:

Крем-мыло Grass Milana "Молоко и мед"

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Свежий ненадоедливый аромат
  • Экономичность
LarisaMarchenkoрекомендует