Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 20:51

Приветствую🎀

Я из тех счастливчиков, кому не нужно ежедневно думать о бровях, и в макияже я их редко трогаю.

Однако иногда мне нужно их выделить, чтобы не было диссонанса в макияже.

Ранее я использовала гели, но внутри всегда поднывало, что это не тот эффект, который мне нужен. Решила я использовать другой формат👇🏻

Рассмотрим Гель- помадку для бровей INSTYLE от TOPFACE✨

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Турция

Оттенок: 006 Mocha Brown

Цена: 380-500₽

Где купить: Маркетплейсы, Л’этуаль

Topface выбрала не случайно— у меня уже много их косметики побывало, и что ни покупаю, то всегда подходит(тональное средство только не подошло). Приятный и бюджетный бренд, очень выделяется по качеству среди своей ценовой категории.

Внешне они всегда стильны, эффектны:

Мне приятно, что гель в коробочке, ещё и в удобной. До этого покупала только гель-подводку от Maybelline, там упаковка неудобная для хранения.

Описание:

Водостойкий гель для формирования бровей. Мягко наносится и растушевывается. После нанесения застывает и не растирается по коже. Также можно использовать в качестве подводки для глаз. Флакон с гелем комплектуется удобной кисточкой, экономно набирающей продукт, хорошо прочесывающей волоски и качественно заполняющей имеющиеся пустоты.

❕Я, конечно же, не читала описание, и просто интуитивно стала использовать для стрелок— для меня этот гель оказался идеальным.

CYCLOPENTASILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ISODODECANE, OZOKERITE, POLYETHYLENE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, MICA, MICROCRYSTALLINE WAX, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, PHENOXYETHANOL, DIMETHICONE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SILICA

В комплекте имеется двусторонняя щетка-кисть:

Если рассматривать брови— то мне удобно пользоваться без прибегания к сторонним кистям, а вот стрелки уже не под силу этому аксессуару.

🔘Текстура и свотчи:

Гель и не плотный, и не жидкий, в самый раз:

Золотая середина в текстуре— самое главное в таком средстве.

❕Он у меня уже больше полугода, и за это время текстура никак не деформировалась, не засохла, и работает исправно. Возвращаясь к гелю Maybelline— сохнет очень быстро, и пользоваться неудобно становится, тем более, подобные гели я использую далеко не каждый день. При засыхании гель и наносить сложно, и корректировать, потому что он сцепляется с кожей почти сразу. Уж молчу про растушевку.

Оттенок 006 MOCHA BROWN, ещё его называют какао:

Это темно-коричневый с неким намеком на холод. При теплом солнечном свете может выделяться некой рыжиной коричневого, но это не критично. В нейтральном свете, или холодном— будет таким же холодным. У меня волосы так же себя ведут— на солнце медь, а при нейтральном освещении пепельные.

Я долго выбирала оттенок, и боялось, что будет слишком темно, высматривала отзывы, и оттенки светлее казались либо слишком теплыми, либо светлыми.

По итогу могу сказать, что я не ошиблась.

Ещё немного о текстуре— она не впивается в кожу, не застывает пленкой, но держится весь день как на бровях, так и в стрелках.

🔘Макияжи:

Брови у меня можно назвать густыми, особая укладка им не нужна— за счёт длины волосков они сами себя держат, если задать им правильное направление.

Ничего с ними не делаю по своим причинам, и только года два назад стала изредка пользоваться гелями, опять же— только для выделения цвета.

Хвостики заполнены неравномерно, отчасти из-за этого решила попробовать формат помадки.

Первое использование было для меня шоком😁

Я прошлась немного по волоскам, и вообще не намеренно задела кожу в местах, где линия истончается, и предо мной появилось чудище:

На фото можно увидеть рыжину, она действительно проявляется при определенном освещении.

Возможно, я была шокирована из-за того, что ранее я так не делала, потому что при полном параде эти брови смотрелись нормально:

Далее я уже приноровилась подкрашивать брови более аккуратно, чтобы и себя не шокировать, и добиваться нужного эффекта.

Мне нравится!

Фиксация для меня хорошая— я ничего не ощущаю на бровях, на коже, и держится сие весь день. Но отмечу, что мне в принципе фиксация не нужна, поэтому мне сложно оценивать такую функцию.

Мне так понравилась текстура геля, что я не могла не испытать его в стрелках:

и на бровях, и в качестве подводки

И знаете, что? Это ИДЕАЛЬНАЯ подводка. Именно та, которую я так искала. Причём, у Topface есть гелевая подводка для глаз, и я очень хотела ее купить, но теперь боюсь разочароваться.

Помимо того, что цвет идеален для меня, так ещё и текстура— стрелки не застывают мгновенно, их можно корректировать(я без этого не обхожусь), она не оставляет грязи, идет ровно.

При таком использовании боялась, что будут проблемы со стойкостью и размазыванием, но она держится стабильно весь день, не скатывается, не смазывается, а смывается легко🤷🏼‍♀️

Сейчас чаще использую для стрелок, а брови— по надобности.

🔘Итоги:

Гель- помадку для бровей INSTYLE от TOPFACE рекомендую✅

И для бровей, и для стрелок— я очень довольна покупкой.

Плюсы/Минусы:

✅Можно управлять цветом

✅Хорошая текстура

✅Стойкость

✅И для бровей, и для глаз

Минусов для меня нет, хочу попробовать взять ещё другой цвет.

Благодарю за прочтение🎀

Тамаррекомендует
Интересный продукт)
18.12.2023
Ого, красота какая! Я бы тоже для стрелочек использовала, классный оттенок 😊
18.12.2023
Очень приятный коричневый оттенок у геля, хорошо подчеркивает брови