Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 09:30

Чуть более 200

Всех приветствую!

Всё хочу-хочу поделиться впечатлениями о креме для кожи вокруг глаз с необыкновенно красивым ароматом болгарской розы. Да и сам производитель, кстати, тоже болгарский.

Крем "Болгарская роза".
​​​​​​Кожа вокруг глаз всегда была более нежной и нуждалась в деликатном уходе. Крем для неё использовался специальный. В последнее время моя кожа вокруг глаз стала очень сухой и очень тонкой. Не говоря уже о мелких морщинках. Подбирать уход стало ещё сложнее. Тут мне пришло на память, что масло болгарской розы обладает многими полезными качествами, которые используют в парфюмерии и косметике.

Поискав и почитав в интернете информацию, я заказала крем для кожи вокруг глаз "Болгарская роза".

Вот такая коробочка вся в розах, а в ней стильная баночка с ценным компонентом в креме, а именно, с розовой водой. Розовая вода, богатая активными веществами, помогает регенерации клеток и усиливает её защитные функции.

Крем для кожи вокруг глаз с розовой водой.

Кроме того, в составе есть экстракт зелёного чая, известный своими противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. А также масла макадамии и жожоба с их способностями увлажнять и питать кожу. Витамин Е, борющийся со старением клеток.

Вот такая хорошая группа полезных ингредиентов в этом замечательном креме.

Полезная информация.
Оооочень мелковато написано. Но прочитать можно. Я вкратце рассказала вам о составе и полезных свойствах.

Использовала я крем сначала только для области вокруг глаз. Как известно, эту часть лица тереть нельзя. И крем нужно наносить лёгкими пульсирующими движениями кончиков пальцев.

Крема нужно брать совсем чуть-чуть. Кожу незачем утяжелять излишне. Да и сам крем при нанесении становится лёгкий, как дымка и его много не нужно.

Как я и сказала уже, крем имеет лёгкую текстуру, гелеобразную консистенцию и едва заметный оттенок бежевого.

Крем почти закончился.
А самое главное - это его аромат!!! Он классный, правда! Пахнет именно розой, не генетически модифицированной, а всем известной - болгарской. А мне так вообще пахнет, как шиповник. А я его очень уважаю).

Сначала я крем берегла и наносила только на зону вокруг глаз. Но что-то он мне так понравился, что пару раз в неделю я его наносила на всё лицо.
Крем с розовой водой.
Но только вечером, перед сном. Сразу после нанесения кожа становилась блестящей, но не жирным блеском, а будто влажная. Через некоторое время, довольно быстро, крем впитывался и с кожи исчезал блеск и она становилась приятной на ощупь

Кожа после впитывания крема.
​​​​​Визуально более здоровой внешне. А нос ловил приятный, постепенно улетучивающийся аромат розы.

В итоге крем у меня почти заканчивается. И я планирую его повторить.

Мне крем "Болгарская роза" понравился весь: и консистенцией, и ароматом, и результатом.

С таким же успехом я использую мыло с лепестками болгарской розы .

К покупке такую продукцию рекомендую.

До новых жужжалок.

Достоинства
  • Освежает и разглаживает
  • Отлично увлажняет кожу
  • Прекрасный аромат
  • Приятная легкая текстура
Бодрый шмельрекомендует