Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 19:21

несколько раз
    151 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго здоровьица, дорогие красавицы!

Обожаю розы, наконец то наступило лето и они в огромном количестве начинают распускаться и благоухать в моем любимом саду!

В своем текущем уходе сейчас тоже перешла на розы) - крем для лица, и крем для рук - достойные и любимые продукты. Для полного счастья не хватало только масла розы!

Вышло так, что оно мне нигде не попадалось, и нашла я его только в в Совместных покупках .

Купила его, поведясь на 100% - ную натуральность, заявленную ООО Крымская роза. Опробовала, не читая тутошних отзывов! А они разочаровывают, не нравится людям это масло.

Попробовав его, в чем то можно согласиться, но напишу свое мнение.

Перед Вами флакончик незатейливый, темного стекла, 10 мл

Был в картонной упаковке, но она помялась и имеет непрезентабельный вид, поэтому воздержусь от его фотографирования

Открыв средство, ощущаем аромат розы....и еще чего-то лекарственного, в целом приятно но резковато.

Зачем нужно масло розы девушке?

Масло розы – прекрасное средство для избавления от стрессов, напряжения, усталости. Как роза носит титул царицы цветов, так и розовое масло именуют «царским» за мягкое, но мощное воздействие на сознание представительниц прекрасного пола: у женщин прибавляется очарования и уверенности в себе.

Также эфирное масло розы проявляет свойства афродизиака: вызывает приятное волнение и чувственные желания, повышает выработку в организме допамина – одного из «гормонов счастья», устраняет фригидность у женщин и стимулирует сексуальные способности мужчин.

Тонизирующе действует на сердечно-сосудистую систему, кровообращение, тонус кровеносных сосудов. Облегчает головные боли, мигрени, снимает спазмы сосудов в головном мозгу, устраняет тошноту, головокружения, приступы слабости.Эфирное масло розы способствует скорейшему выводу токсинов из организма, благодаря чему может использоваться как великолепное антипохмельное средство.

Розовое масло омолаживает и восстанавливает кожу, делает ее более эластичной и упругой, запускает регенерационные процессы.

Из всего вышеперечисленного мне масло нужно лишь в косметических целях, поэтому я его бах...и намазюкала на всю кожу лица....

Что было, девочки, тихий ужас....лицо стало ужасно гореть, жечь, но как то не больно а приятно! Совершенно без всяких покраснений. Ну и ладно, думаю, переборщила, надо будет обогощать им кремы.

Кстати отмечу, что средство совершенно 100% - но впиталось в кожу! Не осталось ни следа, будто его и не было! Сухая чистая гладкая кожа, ни от одного масла не было такого эффекта. Странно но это вроде как хорошо.

Нанесла макияж, целый день бегала по делам, вечером стала умываться любимой пенкой, и почувствовала неимоверную гладкость кожи, будто после хорошего пилинга, хотя я дня 4 не применяла скрабы, бельди и т.п., т.е. всего того что могло бы дать такой эффект.

Если и состав под сомнением, то он неплохо работает! Но наносить на кожу неразбавленное масло нельзя, не берите с меня пример!

Сегодня опять эксперимент: капнула 2 капли масла в маску для лица и нанесла на лицо: при нанесении испытала то же приятное жжение и покалывание, прямо жар на коже без покраснения, а когда через 2 минуты он спал, наступил такой приятный холодок как ментол. Ооочень необычные ощущения, "из огня да в полымя" - как я назвала отзыв. От любого движения и дуновения - холодок)))

Смыла теплой водой, личико свежее и гладкое.

Кстати, взяла и капнула 2 капли в гидролат розы от Спивакъ - они разбились на мелкие капельки и плавают на дне, не всплывают, хотя, по идее, должны образовать пленку на поверхности воды!

Короче тайны мадридского двора, что и с чем намешано в этом масле.

Использую до конца, потом приобрету средство понадежнее.

Basantijaрекомендует
30.06.2017
Девушка, милая, нельзя эфирные масла мазать на лицо, вы что!.. Их буквально по паре капель в базовые добавляют. Чистыми наносятся только эфирные масла мяты, лаванды, чайного дерева, и то, по крохотной капле на конкретные участки. Вы бы еще керосино лицо намазали, ну честное слово...

И не все эфирные масла образовывают пленку на поверхности воды. Все зависит от плотности. Плотные масла как раз ложатся на дно.
30.06.2017
Милая Moussse, я же как раз и написала что нельзя этого делать)
30.06.2017
Пардон, но я не увидела таких слов... Вижу только ужастик о том, как "масло нужно лишь в косметических целях, поэтому я его бах...и намазюкала на всю кожу лица....", ну и далее по тексту. Хорошо, что вы уже в курсе Smile Жаль, что на своей шкурке опыт получили.
30.06.2017
Выделила и подчеркнула эту фразу. Спасибо за внимание к отзыву) Я перепутала эфирное масло и масло которое добывают отжимом (например персиковое), их я смешиваю и наношу, думала и это так же, как обычно, сначала делаем, потом читаем))