Опубликовано 10 Июль, 2015 - 09:13

После понравившегося крема от этого бренда http://irecommend.ru/content/otlichnoe-kachestvo-p..., решила прикупить и этот лифтинг концентрат.

Объемом он всего 30мл. по цене рублей за 350 вместе с доставкой из Болгарии.

Аромат роз, так как в составе розовое масло, розовая вода, коэнзим Q10, гиалуроновая кислота, витамин Е, масло ши, масло жожоба.

Отличный состав, даже парабенов нет. Но для моей комби кожи немного жирноват, поэтому использовала на ночь, но в холодное время года будет идеально, особенно для сухой кожи.

Несмотря на то, что это лифтинг концетрат, он кожу не стягивает, а благодаря в составе содержанию масел, будет ее разглаживать. У меня пока морщин нет, поэтому про лифтинг ничего сказать не могу, использовала в качестве профилактики. Для меня он получился как питательный крем. Впитывается он постепенно.

Заметила противоспалительные свойства крема, то есть если есть высыпания или вот-вот соскочит прыщик, после нанесения крема на ночь, утром воспаления уже будет меньше, за один раз конечно не пройдет, но после нескольких применений результат будет. Но такие свойства есть не только у этого крема, а у всех кремов с содержанием розового масла или розовой воды или просто после использования розовой воды.

Поры он не забивает, сыпь не появилась.

Anaiaрекомендует