Опубликовано 31 Август, 2013 - 10:46

Био концентрат против морщин вокруг глаз Rose Oil of Bulgaria.

Это природный продут: без консервантов, без применения продуктов нефтепереработки, без парабенов, без синтетических красителей, без искусственных ароматов, без силиконов, без алкоголя.

Состав более подробно см. на фото

Моё мнение - со всеми обещаниями справляется на все 100 %. Консистенция у крема жирненькая, нежная. Впитывается быстро и без остатка. После него нет ощущения жирной пленки, но и увлажненность кожи очень ощутима. Под макияж просто идеален.

Мне например Био концентрат против морщин вокруг глаз Rose Oil of Bulgaria больше нравиться по ощущениям на коже. Если сравнивать его например с Питательным кремом "LADY'S JOY" с розовым маслом от Bulgarska Rosa (он подходит как для лица, так и для глаз), но об этом креме расскажу в другом отзыве. Были и не совсем удачные попытки использования фитобальзама.

По моим наблюдениям, Био концентрат мне в течении 3-х недель убрал под левым глазом морщинку. На сегодняшний день у меня осталось пол флакона (объем 35 мл.), а пользуюсь им уже 6 месяцев.

Когда то у меня появились гусиные лапки возле глаз. Ну а когда появилась она, "морщинка" под глазом, я поняла нужно действовать. Био концентрат рекомендуют использовать с 25 лет, мне скоро 34 года. Благодаря этому концентрату у меня вокруг глаз нет гусиных лапок и морщинок. За пол года использования у меня еще осталось пол флакона. Насчет влияния на темные круги под глазами ничего не скажу, у меня их ни когда не было.

В общем, для глаз - это сказка!!! Желаю всем здоровья и красоты!

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА:

Если кратко, то жить теперь без него не могу! Поэтому купила его снова.

Био концентрат Роза Оил - 100% натуральный продукт.

Возрастная категория +30 лет.

Гиппоаллергенный

Объем - 35 мл.

Консистенция - впитывается без остатка и при этом супер увлажнение кожи.

Экономичность - мне его хватает на год.

Эффективность - убирает существующие морщины и не дает появляться новым. Мой результат на глазах. ОБНОВЛЕНИЕ - 2014 г.

ОБНОВЛЕНИЕ - 2015 г.

Обратите внимание номер партии и срок годности выбитый на упаковке и на стеклянном флаконе Био концентрата полностью должны совпадать.

Пока что ни один крем и ни одна сыворотка мне не смогли заменить Био концентрат Роза Оил.

Рекомендую однозначно!

Болгарский крем Спа Энержи.

ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ. Smile

Достоинства
  • - эффективен
  • -Натурально
Наталья Гавриловарекомендует
отличный крем Wink
Согласна. Закончиться обязательно куплю еще, несмотря на цену. А если учесть что мне его хватит где-то на год, то это вообще подарок учитывая эффективность.
07.09.2013
хороший отзыв) нужно попробовать)
21.11.2014
Отзывов о нем почти нигде нет, благодаря вашему, загорелась этим кремом. Куплю обязательно!)
11.12.2014
Не видела такой, у нас похоже не продается. Хотелось бы, конечно, попробовать.
Девочки Melodiya и Kate L рада вас видеть и спасибо за внимание к отзыву Smile . А эту косметику я для себя нашла избороздив просторы инета в поисках лучшей для себя. Брала как кота в мешке и пользуюсь по сей день.
11.12.2014
Все бы хорошо, да дело в том, что они немного изменили состав. Тот, что у вас на коробке, как-то больше привлекает, чем новый.
Melodiya у меня на исходе последний флакон Био концентрата который годен до 02.2015 г. Буквально осталось 5 мл. Я конечно пользуюсь другими кремами, НО систематически делаю восстанавливающие недели использования с Био концентратом. Как закончится я обязательно снова куплю. Насчет изменения в составе пробороздила инет ничего такого не нашла. На моем опыте сейчас у меня есть 2-а вида - Сливки косметические Царство ароматов Сливки для лица и кожи вокруг глаз Choco Cream Т. е с различиями незначительными в упаковке составе и консистенции. Одни сделаны в 11.2013 г. вторые в 11.2014 г. И последние сливки по эффекту ни чем не отличаются от старых Smile. Всё надо пробовать.
12.01.2015
Я дала себе слово, что до 28 лет только увлажнение ) Скоро мне 28 - поэтому, вскоре буду переходить на anti-age... Спасибо за отзыв!
16.01.2015
срочно за этим кремом в магазин! кожа у вас хорошо выглядит, судя по фото
Apsara попробуйте. Я уже с ним много лет дружу не расставаясь. Т.е переодически пользуюсь конечно другими кремами вокруг глаз для разнообразия, но этот крем всегда в наличии на полочке стоит и ждет своей очереди.
хороший эффект Smile
09.01.2016
Где такой крем можно купить в Украине? Он в прямо магазинах продается? Или нужно только заказывать по интернету?
Спасибо за отзыв - очень полезный.
18.10.2018
Спасибо за информацию.
Наталья, а сейчас в 2018 году где ж купить это чудо?Smile
Искала, но что-то предлагают совсем другое......
[ссылка]