Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 11:11

Сегодня я хотела бы рассказать об одном замечательном креме, в который неожиданно влюбилась с первого дня использования!

Мой любимый омолаживающий крем с розовым маслом

Начну с себя. Я живу в мегаполисе (свежего воздуха мало), в Москве, работаю каждый будний день (то есть встаю рано) и мне 41 год (то есть кожа требует постоянной поддержки извне). Однажды знакомая привезла мне из Болгарии крем для рук от болгарской фирмы Biofresh с натуральным розовым маслом. И я просто влюбилась в него! И не только я! До сих пор когда я наношу крем на руки , все вокруг начинают спрашивать, что это за волшебный цветочный запах? Откуда он? Laughing out loud Но сегодня я хочу рассказать не об этом креме для рук, а о креме для лица с той же болгарской розой.

Консистенция крема такова, что он просто «тает» на коже не оставляя и следа, напитывая кожу!

Итак, попробовав этот замечательный, нежный, приятный крем для рук с необыкновенным запахом розы, я решила купить и попробовать крем для лица от этой же фирмы. Но что же делать? Продукция этой фирмы не продается в магазинах Москвы. Проведя немного времени в интернете я нашла совсем немного поставщиков этой болгарской фирмы. Для меня открылись и другие замечательные средства с болгарской розой: мыло, шампуни, маски для волос, сама розовая вода! Помню первый раз заказала целую коробку средств на основе масла болгарской розы Laughing out loud

Мне 41 год! Фото на телефон без применения фильтров.

Но остановимся на креме для лица. Я перепробовала за несколько лет (а пользуюсь я этими средствами с болгарской розой около 4 лет) я нашла оптимальный для себя вариант! Крем ROSE OF BULGARIA ANTI AGE ULTRA с розовым маслом! И запах, и консистенция и эффект очень мне нравятся и подходят моей коже идеально! Крем не жирный, но увлажняет! Не имеет суперсовременных формул для поддержания молодости (состав его очень прост), но эффект очевиден! Его запах нравится мне и окружающим (и моему мужу тоже Wink И главное, этот крем не содержит парабенов! И цена его умеренная и доступная! Я в него просто влюблена! И , конечно, в этот запах розы, который уносит меня то ли в детство, то ли в юность... Куда-то туда, где тепло, солнечно и счастливо! Однозначно нанесение этого крема для меня медитация! Несколько раз за эти годы, поведясь на рекламу, я покупала крема других производителей. Дорогие. Разрекламированные. Обещающие мне мгновенный и долговременный результат, но увы, они не могли удовлетворить и напитать мою кожу так как делает этот крем на основе розового масла. Я возвращаюсь к нему снова и снова! Однозначно рекомендую этот крем, и вообще продукцию этого производителя, о которых я обязательно еще расскажу своих следующих отзывах! Будьте красивы и здоровы!

Очень люблю средства с розовым маслом. Эффективные, приятные и недорогие.
Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! недорого
  • * увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • ! их нет
Джулс Максирекомендует
02.04.2019
Дочка любит косметические средства с запахом розы, надо что-то из этой серии приобрести
Да! Попробуйте! У этого производителя есть и средства для будущих мамочек)
02.04.2019
Не актуально )) свой долг перед Родиной выполнила 2 раза)))
Вы счастливая женщина!)