Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 19:30

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом об увлажняющем антибактериальном геле-мыле Red Grape Juice марки ReadyMe.

Мыло упаковано в простую белую картонную коробку без какого-либо дизайна.

А вот сам флакон оформлен уже гораздо интереснее - он выполнен из прочного прозрачного пластика. Объем флакона - 250 мл. На лицевой стороне флакона можно увидеть название марки, название продукта, а также немного полезной информации от производителя - в составе мыла коллоидное серебро и экстракты трав.На другой стороне флакона также есть много информации от производителя.

Универсальное антибактериальное мыло с коллоидным серебром и экстрактами трав предназначено для регулярного мытья и обеззараживания рук. Содержит антисептик бензалкония хлорид, обладающий широким спектром действия против бактерий.

Посмотрим поближе на состав мыла.Флакон оснащен удобным дозатором-помпой, благодаря нему можно без труда дозировать количество мыла, дозатор работает исправно, нажимается плавно и без лишних усилий.Дозатор можно легко закрывать и открывать благодаря простому повороту дозатора в нужную сторону до щелчка.Мыло прозрачное, оно достаточно густое с приятным сочным ароматом винограда.При контакте с водой мыло не слишком сильно пенится, но при этом кожу очищает просто отлично. После применения мыла кожа идеально очищена, но при этом совершенно не пересушена, скорее даже наоборот, увлажнена. Мыло обладает просто потрясающим ароматом сочного винограда, который больше похож на аромат парфюма, чем аромат жидкого мыла для рук.

Расход у мыла стандартный для таких средств и полностью зависит от интенсивности использования.

У меня очень чувствительная кожа рук, и данное мыло не вызывает совершенно никаких негативных реакций - ни шелушений, ни покраснений.

Хочу отметить следующие преимущества мыла:

- отлично очищает кожу рук;

- не сушит кожу;

- увлажняет кожу;

- ухаживает за кожей рук;

обладает потрясающим ароматом.

Минусов для себя я не обнаружила, моей коже мыло отлично подошло.

Приобрести мыло можно в официальном интернет-магазине марки - прямая ссылка на продукт.

Мне очень понравилось антибактериальное увлажняющее жидкое мыло Red Grape Juice марки ReadyMe, моей чувствительной коже оно отлично подошло, ставлю ему твердую пятерку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Антибактериальное
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Стильный флакон
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не нашла для себя
Снежинка01рекомендует