Опубликовано 5 Март, 2021 - 13:43

Добрый день!

В последнее время люди реже стали болеть кишечными инфекциями, так как актуальность мытья рук стала в несколько раз важнее. Конечно в любом случае всегда стоит выбирать антибактериальные средства, особенно для повседневного мытья рук.

Очень люблю, когда мыло не только эффективно, но ещё в использовании приятно, вот сегодня о таком мыле хотела рассказать.

Антибактериальное гель-мыло ReadyMe Увлажняющее Red Grape Juice

Цена - 111 рублей.

Ссылка на средство на официальном сайте.

Упаковка

Понравилось, что производитель основательно подошёл к вопросу упаковки. Данный флакон пришёл ко мне изначально в картонной коробке и сама баночка была упакована в прозрачную плёнку.

Таким образом, дозатор никак не двигался, предотвращая протечку средства.

Оформление средства вполне простое, это стандартный прозрачный пластиковый флакон с интересным стильным оформлением.

На обратной стороне можно более подробно ознакомиться с применением геля, как он действует, а также с его составом.

Очень здорово, что у данного флакона есть дозатор помпа, он имеет два положения "закрыто- открыто", это удобно в плане использования. Можно извлечь необходимое количество средства буквально одним нажатием.

Консистенция, аромат

Консистенция средства полностью прозрачная, имеет очень приятный фруктовый аромат.

Даже не ожидала, что по своим свойствам он будет таким классным.

ь достаточно густой, я сейчас могу судить о том, что расходуется очень экономно, для одного применения необходимо совсем небольшое количество геля.

Использование и впечатления

Использую это гель-мыло вполне стандартно - для повседневного очищения рук.

Но помимо практической пользы конечно вовремя я использую огромное удовольствие от аромата Кроме того данный гель обладает отличным свойством он мне сушит кожу рук.

Несмотря на то, что мыло является бактериальным, соответственно я могу быть уверенной,что после мытья ничего болезнетворного на руках не остается, при этом ручки чистые, приятно пахнут.

Это средство имеет отличное свойство пенится, поэтому для образования даже её минимального количества нужно совсем небольшое количество геля.

Таким образом, я использую гель-мыло очень экономно. Такой баночки хватит надолго, при этом не буквальном смысле наслаждаюсь приятным ароматом и мне очень нравится.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
05.03.2021
Круто, что кожу не сушит!
Объем хороший👍
05.03.2021
мне тоже оно очень понравилось
Отличное Smile
07.03.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
07.03.2021
Сейчас очень актуальны такие товары!
14.03.2021
Отлично пенится, воздушная пенка получилась) И нравится, что не сушит кожу)