Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 12:02

Очередное средство от ТМ MAY, которое не впечатлило привередливую меня))). Несмотря на то что возраст 25+7 я считаю, что любое средство в описании которого указано "улучшение эластичности кожи" должно выполнять минимум по уходу за кожей - элементарное увлажнение!

---------------------------------------------------------------------------------

Кремчик находится в симпатичной тубе с удобным дозатором-носиком, за время тестирования внешний вид остался прежним, качество оформления на высоте!

Объем - 15мл.

Описание:
уменьшение темных кругов и отеков под глазами; удаляет мимические морщины; улучшает эластичность

Консистенция - водянистая белого цвета

слева - крем под глаза; справа - крем для лица

Запах достаточно яркий, сладковатый, неприятных ассоциаций не вызывает. После впитывания практически не чувствуется.

Крем легко распределяется и очень быстро впитывается оставляя по себе... ощущение недоувлажненности, во время тестирования крема мне все время хотелось нанести его больше, но при нанесении бОльшего количества я не чувствовала, что кожа получила увлажнение, после этого крема хотелось нанести что-то еще! Я побоялась использовать крем для век 25+ долгое время т.к. при отсутствии правильного ухода на моей коже век проявляются мимические морщинки, что согласитесь никого не порадует! За несколько недель использования крема 25+ я не заметила никаких положительных изменений и даже скажу вам больше - элементарного увлажнения от него тоже не стоит ждать!

Косметика ТМ MAY продается в сети магазинов "ЕВА".

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsне рекомендует
14.12.2015
ой нет, не хочу его..
18.12.2015
Спасибо, вычеркиваю (как раз в процессе выбора именно крема для век)