Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 20:47

Всем привет, хочу написать отзыв об антипаразитарной программе от Siberian Wellness.

Я купила этот набор, честно признаюсь, по тому, что он был на скидке, и по тому, что обещано было, что уйдёт вздутие живота.

Ну, конечно, после активного лета, купания в бассейне, пляжи, пикники, свежие фрукты, овощи, зелень - не мешало бы профилактику провести.

Сперва показалась сложной схеме приёма, но на самом деле все очень просто, главное следовать инструкции, запоминаешь что из какой банки надо пить- быстро. В двух банках капсулы, в третьей- паста , смесь мёда и трав. Вот это повидло нужно принимать по ложке, каждый день, или добавлять в тёплую воду, и пить как чай.

О повидле, как его назвала моя подруга, хочу рассказать отдельно- его многие раскритиковали, мол противное жутко. А мне оно наоборот, понравилось. Особенно, когда я попробовала развести его, как чай. Такой сладкий и освежающий дыхание, согревающий гвоздично-медовый напиток получился. Я бы его и так пила бы.

Капсулы с травами тоже пились легко, без дискомфорта.

Результат удивил! Незнаю как глисты, но высыпания внизу лица меня покинули. Ну и как бонус- очищение кишечника, как часы, и легкость в животе, вздутие исчезло. Многие пишут, что сильно гоняет в туалет, у меня такого эффекта не было, просто нормально ходила по утрам.

Посему много отрицательных отзывов? Во первых- перед этим курсом надо пропить сорбент, очищающий кишечник, и подготавливающий к курсу. Без очистки кишечника- конечно эффекта не будет, травы просто не усвоятся как надо. Второе - многие пишут, что сильно гоняет в туалет- может гонять первые пару дней. Как раз гоняет сорбент- после приёма сорбента, курс просто мягко освобождает кишечник. И третье- противное содержимое третьей банки - субъективно. Например мне- понравилось. Если учесть пользу- то вкус гвоздики ( специи) можно и потерпеть )

Вобщем, мне понравилось, пропила бы ещё раз, с удовольствием, все же лучше, чем медикаментозная профилактика. Но этот препарат сейчас у нас отсутствует в продаже, сертификацию проходит на турецкий рынок. В России он в продаже есть.

Достоинства
  • Антипаразитная профилактика
  • Доступен без рецепта
  • Натуральные компоненты
  • Не отнимает много времени
  • Не отравляет организм
  • Нормализует вес
  • Нормализует стул
  • Относительно безопасен