Опубликовано 3 Июль, 2023 - 09:24

Решила я пройти эту противопаразитарную программу и очень желаю об этом. Первые 4 дня вроде ничего так шли, а ночью с 5-6 день открылась рвота, заболел живот и температура поднялась до 38,5. Целый 6 день пролежала в бреду и на 7-й температура упала до 37,8. Живот по прежнему крутит и в туалет бегаю постоянно. Снова рвало, хотя в желудке ничего нет, только полисорб и начала пить полигидрин. Обратилась к подруге-врачу, и она почитав состав сказала, что зачем ты вообще начала это пить. Оно не поможет, только тошнить будет. Если кто-то по рекомендации решил попробовать эту программу, советую хорошенько задуматься надо-ли оно вам и такие последствия.

Недостатки
  • Боли в желудке
  • Возможность поноса на 2 недели
a999mm197не рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
12.07.2023
Добрый день!
Нам жаль, что Вам не подошел комплекс "Тригельм" из ассортимента Компании. Перед применением мы рекомендуем предварительно консультироваться с врачом для выявления индивидуальных противопоказаний до начала приема. При приеме средства возможны реакции индивидуальной непереносимости на компоненты продукта. В таком случае применение средства необходимо прекратить.
С уважением, команда Siberian Wellness.