Опубликовано 6 Май, 2020 - 19:23

Всем привет! ?

Хочу рассказать вам о таком продукте, как аппликатор Ляпко под названием "валик лицевой М". Мне он пришёл в подарок, как благодарность за видео-отзыв на канале YouTube о другом продукте этой торговой марки. Всю продукцию Ляпко я заказывала на официальном сайте.

Валик, как и остальные аппликаторы пришёл в коробке, на которой всё расписано: какой шаг иглы, из какого материала изготовлен, как применять и какой эффект можно получить. Так же в коробке есть инструкция с полным описанием, как и где можно применять валик, какие зоны обрабатывать, по каким линиям работать, при каких заболеваниях применять и какое время необходимо для процедуры. Вся информация написана на трёх языках: украинский, русский и английский.

Я использую его в качестве мезороллера для лица и декольте утром и вечером иногда до крема, иногда после. Катать валик следует по массажным линиям не примененяя силы, иначе будет очень больно, особенно если вы делаете это в первый раз. Ощущения поначалу неприятные и болезненные, но спустя пол минуты становятся очень приятными и бодрящими (особенно это актуально утром)). Работаю валиком до легкого покраснения кожи.

Эффект после применения:

• подтянутая кожа
  • как по мне, то поры сузились
  • выравнился цвет лица
  • никаких высыпаний (хотя я склонна к ним)
  • кожа шеи и декольте подтянулась

Ещё я кайфую когда использую валик для кожи головы. Этот эффект можно с точностью назвать"ВАУ"!

Во-первых, сама процедура это некое блаженство (здорово, если есть помощник;)

Во-вторых, волосы реально растут быстрее и появляются новые волосёнки, которые торчат из головы. А если к этому всему ещё добавить каких то масел, капсул или чудодейственных масок, то эффект не заставит вас долго ждать?

Но это далеко не единственные применения, ради которых стоит приобрести этот продукт. Проблемы могут быть разные...от целлюлита до сахарного диабета. Не знаю насколько это всё работает с такими серьезными заболеваниями, но в рекомендациях они есть.

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Есть эффект
Недостатки
  • Возможно для кого-то высоковата цена
UlayshaNevolayshaрекомендует