Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 20:02

полгода или более
    ≈ 2 $

Привет всем, кто зашел 🙌🌷!

Хочу сегодня познакомить вас с просто незаменимой штучкой - палочкой-выручалочкой и в зной,и в холод...да впринципи,в любое время года! Это Vaseline Lip Therapy Rosy Lips.

Vaseline Lip Therapy Rosy Lips

Сказать,что я перепробовала все ,что возможно из ухода за губами, это ничего не сказать 😒. А все связано с тем,что у моей дочки очень сухие губы.И конечно в первую очередь, я ищу средства достаточно питательные, приятные для ребенка, чтобы не вызывали аллергию и были с нормальным составом(А он здесь до неприличия прост : вазелин, отдушка, колорант). Просто случайно в поездке я увидела на витрине этот бальзам.Решила купить и его «на пробу». И каково же было мое удивление, что после первого же использования на детских губах, они будто бы никогда не страдали сухостью.

Объем: 7гр

Производитель:Unilever, США

Срок годности: 36 месяца

Всего разработано 4 вида такого бальзама, отличающихся между собой ароматом. Это: original ( без цвета и запаха), rosy lips (цветочно-ягодный вкус), caramel pudding ( ванильный вкус), cocoa butter (кофейный вкус).

Бальзам для губ Vaseline Lip Therapy (в баночке) на основе натурального увлажнителя имеет приятный легкий аромат и текстуру, подходит абсолютно всем: и взрослым,и детям. Эта малютка 🤗 отлично увлажняет и смягчает губы на продолжительное время (я и дочка используем как на протяжении всего дня, так и на ночь 👆)

предупреждает образование мелких морщинок вокруг губ, имеет противомикробную и антивирусную активность, регенерирует кожу губ, обеспечивает защиту от неблагоприятных факторов, таких как ветер и мороз.

Да, эта прелесть совсем крошечка 😢,хотелось бы, конечно, баночку побольше 😁

Объём Vaseline Lip Therapy Rosy Lips

Текстура: немного вязковатый на пальце, достаточно сильная отдушка, но приятная .Очень экономный расход: одного прикосновения хватает ,чтобы набрать достаточное количество продукта и нанести на губы.

Текстура Vaseline Lip Therapy Rosy Lips

Цвет в баночке насыщенный, но он особо не тонирует губы.

Когда только нанесешь, минуту-две спустя ощущается на губах, но не пленкой, а как плотное средство. Слегка липковат,но для меня это не критично, потому что это не гигиеническая помада все же , а текстура вазелина.

Текстура Vaseline Lip Therapy Rosy Lips

Итог: бальзам полностью ухаживает за вашими губками, полноценно защищает, а в холодное время года это огромная необходимость.

Еще его использую как базу под губную помаду (наношу за полчаса).

Конечно рекомендую Vaseline Lip Therapy Rosy Lips , он убрал в сторону Carmex. Теперь это наш с дочей любимец 😍 . Попробуйте, и скажить ему «спасибо» потом.

также читайте про все ступени ухода :

Бальзам для губ H&M Overnight lip rescue

Сыворотка для лица Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule

Ночная маска для лица Mizon Multi function formula Snail wrinkle care sleeping pack

Крем для кожи вокруг глаз Neutrogena® Hydro Boost eye refreshing gel-cream

Тонер Benton Aloe BHA Skin Toner

И мой уход за волосами:

Шампунь L'Oreal Elseve Low Shampoo роскошь 6 масел

Масло для волос L'Oreal Elvive Extraordinary oil

Карандаш для глаз H&M Colour Essence eye pencil

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Много применений
  • Увлажняе губы
  • Удобно носить с собой
  • Ухаживает
Недостатки
  • Объем)))
Sanaokрекомендует