Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 18:48

полгода или более
    160 руб

Увидела этот бальзам на фото любимой группы, визажист наносил на губы артистов это средство. Результат на губах мне понравился, полупрозрачный розовый оттенок со слегка мокрым эффектом. Я поинтересовалась, что это такое и заказала через Яндекс маркет за 400 рублей. На Озон он вообще стоил 800 рублей. Спустя несколько месяцев увидела этот же бальзам на сайте Айхерб за 160 рублей))

Упаковка выглядит необычно, очень милая розовая баночка с плотной крышкой. Когда я её открыла и вдохнула аромат роз, то очень обрадовалась такому приятному запаху. Хочется вдыхать и вдыхать, для любителей роз это супер покупка.

Средства в баночке много, хватит надолго. Я пользуюсь кисточкой для нанесения помады. А если беру с собой в сумочку, то пользуюсь ватными палочками, чтобы после нанесения сразу выкинуть палочку.

Сам вазелин очень питательный, для зимы просто супер. Спасает сухие губы и блеск придает. Держится долго, в течении дня пару раз обновляю. Пользуюсь этим средством ежедневно, очень нравится. Буду приобретать ещё, только на сайте Айхерб, так дешевле. Кстати там же я увидела, что есть и другие варианты этого средства, просто прозрачный без роз.

Советую к покупке!

Бальзам для губ с коллагеном

Бальзам для губ AVON

любимый бальзам для губ Кармекс

Достоинства
  • Аромат
  • Безумно экономичный расход
  • Увлажняе губы
  • Удобно носить с собой
  • Ухаживает
Недостатки
  • Нет
Yakunina899рекомендует