Опубликовано 27 Январь, 2019 - 14:49

Сегодня мой отзыв будет о нашумевшем продукте 🔥.

Так много о нем была наслышана, что решила и сама опробовать.Средство не из дешевых (≈ 50$), но можно поймать скидку и позволить его себе 😉.

Это Medi-Peel 5GF Bor-Tox Peptide Ampoule Пептидная ампульная эссенция.

Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule

Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule

Производитель/Дистрибьютор: MEDI-PEEL SKINIDEA

Страна производитель: Republic of Korea

Объем: 30ml

Оригинальность Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule

содержит 100% французский Tadashihin Borufirin 5% (Франция), гиалуроновую кислоту, комплекс 5 пептидов, ферментативный комплекс 9 видов экстрактов, эластин, коллаген и т.д.

Не зря сыворотку называют «ластик для кожи от морщин» ,так как она содержит 100% натуральный ингридиент VOLUFILINE, что придает коже упругость и эластичность (разработка французской компании SEDERMA).

Что заявляет производитель. :

Средство рекомендовано для ухода за мелкими морщинами + морщинами кожи глаз + мимическими морщинами + морщинами области кожи шеи и декольте + носогубными складками и т.д.

: Концентрированная формула придает средству свойство универсального ухода и лифтинг-действия.

: Восстанавливает объем кожи + коллагеновые и эластиновые волокна.

Морщины образуются в течение всей жизни. И появляются от нашей мимики.Что же делать🤔?Куда бежать? Чем спасаться😱?Как мы должны заботиться о нашей коже,чтобы по максимуму оградить ее от скорейшего знакомства с ними?На помощь придут пептиды☝. Их в СОСТАВЕ 9!💪

Пептиды — это вещества органического происхождения, которые состоят из остатков аминокислот, соединенных пептидной связью. Благодаря воздействию пептидов, могут уменьшиться уже име­ющиеся морщины, кожа подтянется, увлажнится, будет активно сопротивляться многочисленным факторам старения, цвет лица улучшится. Пептиды также способствуют укреплению контуров лица, повышению общего тонуса кожи, укреплению коллагеновых волокон. Пептиды играют важную роль в восстановлении нормального фун­кционирования клеток, они обладают высокой антиоксидантной активностью, поэтому кожа при их воздействии омолаживается, а общее старение — замедляется. Пептиды влияют на выработку генов, ответственных за размно­жение клеток, а это имеет самое прямое отношение к обновлению кожи.

Упаковка: темная стеклянная бутылочка с пипеткой,напоминающая медицинскую.

Внешний вид Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule

Пипетка легко регулирует расход средства.

Пипетка Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule

Консистенция: пептидная эссенция имеет консистенцию легкого молочка, без запаха, непрозрачная, немного вязкая, не жирная, без остаточного блеска, экономична; на моей коже хорошо впитывается.

Текстура средства не липкая, и может использоваться без проблем во взаимодействии с другими средствами.

Эффект увлажнения присутствует.Кожа гладенькая, мягкая после нанесения.

Текстура Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule

Использование: мне 30+ и первые(да и не первые 😂 признаки старения) уже присутствуют.

кожа ДО начала использования
Я наношу сыворотку после этапа очищения на увлажненное лицо тонером .Наношу на верхнюю часть лица, где и находиться большая часть морщин. В идеале и для большей эффективности, нужно наносить и в дневном и вечернем уходе.Но я пока практикую только в утреннем. И вот теперь после использования в течении двух месяцев в области глаз могу сказать уверенно и о отметить, что средство отлично справляется с сеткой мелких морщин: они разглаживаются, стали гораздо тоньше и уменьшилась их глубина.
ПОСЛЕ месяца использования Medi-Peel 5GF Bor-Tox Peptide Ampoule
Используя, была удивлена эффектом не только относительно морщинок, а и очевидного преображения тургура кожи, особенно в выравнивании поверхности и тона.

Такого эффекта не было ни от одной моей раннее использованой сывороткой.Эссенция с супер хорошим составом для борьбы с морщинами, которая работает на самом деле 👏. Надеюсь, Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule не вызывает привыкание и будет работать настолько же эффективно все время.

Спросите куплю ли снова?Конечно.🙌..только по скидке),полная стоимость для меня кусается.

Также сделала ПОДБОРКУ на другие мои рекомендации по уходу среди сывороток:

Сыворотка с ретинолом

Спрессованная сыворотка Blithe Pressed Serum Tundra Chaga

Ester С total Serum "Сияние кожи"

Антиоксидантная сыворотка с витамином Е.

Сыворотка C-Tetra Lipid Витамин C (стабильный) от Medik8

Vitamin C Serum with Hyaluronic Acid + Ferulic Acid, Anti-Aging от InstaNatural.

Visionnaire LR 2412 4% от Lancome

Достоинства
  • * хорошо выравнивает тон лица
  • *уменьшает морщины
  • Активное увлажнение
  • Комфортно ощущается на коже
  • Легкая, отлично увлажняет кожу
  • Легко впитывается
  • Не жирнит лицо
  • Разглаживает и подтягивает лицо
  • Состав
  • Хороший антивозрастной состав
Недостатки
  • Быстро расходуется
Sanaokрекомендует
08.05.2019
Полный состав бы увидеть
У меня на сайте есть полные состав этой сыворотки @krasota_ryadom_angie
29.10.2019
А каким кремом сверху закрываете?..тоже ее купила пока едет
29.10.2019
Честно сказать ,дело было практически год назад (это отзыв я написала только в январе).…насколько я помню ,это был Hada labo
Девочки заказывайте у меня корейскую косметику у меня такая сыворотка 1800 и есть много ещё интересного @krasota_ryadom_angie
14.04.2021
Здравствуйте,по прошествии времени вы возвращались снова к этой сыворотке? Возростной, обезвоженной коже хорошо будет или мало питания?
14.04.2021
Здравствуйте, нет, не возвращалась.Но она всегда в моей памяти😛. Когда не буду знать,что выбрать из изобилия всего,что есть на рынке, то не глядя куплю её.
Подойдёт, и можете закрывать тем же кремом от Меди пилл , с этой же серии.Они хороши в тандеме.
14.04.2021
Но ,возможно, вам нужно восстановить сначало липидный барьер🤔.
Почитайте про Real barrier такой бренд.
15.04.2021
Спасибо)