Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 19:40

180 рублей по акции
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, дорогие читатели!

В холодное время года у меня особенно сильно сохнут губы и если вовремя за ними не ухаживать случится ужас в виде шелушений и даже трещин.

За последнее время я попробовала много разных бальзамов для губ и могу рассказать о хороших вариантах.

Бальзам для губ Vaseline Ухаживающий в стике Lip Therapy Rosy Lips

Полное название: Бальзам для губ Vaseline Ухаживающий в стике Lip Therapy Rosy Lips

Где купить? Подружка, Яндекс.Маркет.

Стоимость 180 рублей по акции (иногда дешевле).

Масса 4,8 гр.

О продукте:

Бальзам сохраняет губы гладкими и препятствует их обезвоживанию. Вазелин мгновенно смягчает, помогает сохранить здоровье и красоту нежной кожи губ. Придаёт губам лёгкий розовый оттенок.

Состав

Octyldodecanol, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Caprylic/Capric Triglyceride, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cetyl Palmitate, Petrolatum, Myristyl Myristate, Polyglyceryl-3 Distearate, Water, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Copernicia Carifera (Carnauba) Wax, Cetearyl Alcohol, C20-40 Alkyl Stasrate, Beeswax, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Rose Flower Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit, Prunus Amygdalys Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Butylene Glycol, Fragnance (Parfum), Red 7 Lake (CI 15850), Iron Oxides (CI 77491).

Внешний вид продукта

Бальзам продается в картонной упаковке, сам закрыт прозрачным пластиком.

Бальзам для губ Vaseline Ухаживающий в стике Lip Therapy Rosy Lips

Дизайн очень простенький, изображение губ.

Бальзам для губ Vaseline Ухаживающий в стике Lip Therapy Rosy Lips

На оборотной стороне присутствует информация о продукте. Часть любезно заклеена стикером.

Информация о продукте

Бальзам в минималистичном пластиковом корпусе. Ягодного цвета.

Бальзам для губ Vaseline Ухаживающий в стике Lip Therapy Rosy Lips

Крышка плотно закрывается и легко снимается.

Крышка

На крышке частично продублирован текст с картонной упаковки.

Текст

Текст

Внутри бальзам в стике розового цвета.

Текстура и аромат

Имеет очень приятную текстуру для губ, нежно наносится, не липкий.

Текстура

В стике продукта достаточно, хватит на долгое время.

Стик

На коже оттенок не виден, на губах едва заметен. Лицо сразу становится свежее на вид.

Текстура

Так как в составе масло розы, я бы сказала, аромат на любителя. Мне он пахнет нотками старости, как бы это плохо ни звучало, а моей подруге прекрасно свежо и цветочно.

Как вы поняли, мне запах розы вообще не близок, но взяла именно с ним, потому что думала, бальзам будет придавать розовый оттенок.

Мои впечатления

Мне кажется, многие наслышаны о бренде Вазелин, поэтому я насмотревшись как им увлажняют губы айдолы решила купить себе.

Бальзам для губ Vaseline Ухаживающий в стике Lip Therapy Rosy Lips

Бальзам отлично справляется с сухостью или обезвоживанием губ, увлажняет и смягчает их.

Немного придает розовый оттенок.

Можно использовать не только на губах, но и на шелушащихся или сухих местах кожи.

Но видела, что в холод вазелин может оказывать обратное действие, поэтому в мороз с бальзамом лучше не выходить.

Бальзам для губ Vaseline Ухаживающий в стике Lip Therapy Rosy Lips

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте ❤ и пишите комментарии. Заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Защищает кожу
  • Удобный формат
  • Устраняет шелушения и сухость
  • Хорошо смягчает и ухаживает
Недостатки
  • Запах на любителя
lissalizzaрекомендует
Хороший бальзам
это точно Smile
08.12.2022
С главными функциями справляется.
очень даже Laughing out loud
Неплохой бальзам.
хороший Big smile
Полезный отзыв,губы зимой часто сохнут
рада помочь Smile