Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 20:01

Всем привет.

Бренд "Vaseline" очень известен. Я думаю, что многие о нём слышали как минимум. Я с этим брендом до покупки героя отзыва уже была знакома, у меня был другой бальзам бренда, с алое.

Место покупки: Подружка

Цена: около 300 рублей

Объем: 10 мл

Страна производства: Корея

Все бальзамы бренда, которые я видела, продавались в таких упаковках:

С обратной стороны имеется наклейка на русском:

Состав всего из двух позиций: вазелин и отдушка. Я если честно не знаю, что это за волшебный вазелин у них. Он совсем другой и не похож по действию на вазелин из аптеки за 20 рублей, не похож на вазелин, который я использую в тату мастерстве (я много вазелинов повидала🙂). У меня как то был другой очень известный бальзам на основе вазелина, провальный. В общем не могу объяснить это волшебство.

Освободить бальзам от упаковки тоже дело не самое простое:

Выполнен из мягкого пластика, упаковка из разряда софт тач. Приятно держать в руках. Оформление очень простое и минималистичное.

Крышка:

Винтовая, без проблем откручивается/закручивается.

Дозатор:

Интересный и необычный. Не нахожу его самым удачным и удобным. Мне больше нравятся варианты со скошенным носиком.

Получить порцию бальзама не составляет труда:

Бальзам интересный, густой:

Моментально начинает таять при соприкосновении с кожей и распределяется по ней идеально.

Аромат.

Вау. Любителям аромата вишни нужен обязательно. Пахнет сладкой вишней. После нанесения ощущается на протяжении двух-пяти минут. Вкус бальзам тоже имеет, слегка сладкий.

На губах:

Комфортен. Липкость нулевая.

Очень красиво блестит. Я не любитель глянцевых блесков, здесь же он в меру, идеален.

Вазелин - это весьма сомнительно в плане ухода. Но это уже второй бальзам бренда и снова рабочий. Здорово напитывает и увлажняет губы, помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Подойдёт как защитный.

Итог.

Комфортный в нОске и рабочий бальзам. Лично мне больше ничего и не нужно от бальзама для губ. Рекомендую к приобретению и спасибо, что заглянули!)

Chikoritaрекомендует
20.06.2023
Я пока не слышала об этом бренде. Спасибо, что поделились!
20.06.2023
Рада быть полезной)