Опубликовано 30 Август, 2022 - 14:55

Я люблю разные мазючки для губ, особенно, если они действенные 😌. Мои губы очень нуждаются в средствах ухода и, если я на них ничего не наношу, - я чувствую, как кожу стягивает и сушит.

На самом деле, даже, если вы не чувствуете сухость губ, за ними нужно ухаживать. Постоянное увлажнение и питание губ замедлит появление признаков старения. Кроме того, с красивыми губами ваше лицо будет выглядеть более ухоженным!

Бальзамы в стиках - очень удобный вариант, их можно носить с собой в сумочке. Например, я уже рассказывала про этот сладкий и приятный бальзам, который делает губы сочными 😉. В этот раз я решила попробовать бальзам в баночке, так как такие средства всё таки отличаются по консистенции от стиков и часто бывают более питательными. Мой выбор пал на бальзам для губ Vaseline lip therapy cocoa butter.

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

🔶 Купить бальзам можно в магазинах косметики и онлайн. Средняя цена 200 рублей за 7 г средства.

Довольно бюджетно для импортного бальзама.

🔶 Упаковка представляет собой блистер с полезной информацией сзади.

Такая упаковка отлично защищает товар от вскрытия.

Сам бальзам находится в симпатичной баночке 🥰.

Производит бальзам Unilever, что было для меня неожиданно.

Даже на крышечке есть гравировка:

Крышка снимается с баночки полностью.

🔶 Описание производителя и состав находятся на блистере, поэтому, если вы его выбросите, информации у вас не останется.

❗Огромный минус - отсутствует срок годности и номер партии на блистере и на баночке. Такой товар незаконно продавать 😑. Но, так как я это поздно обнаружила, возвращать бальзам уже не стала.

🔶 Консистенция, вкус и аромат. ​​​​​​Бальзам имеет мутный белесый оттенок. По консистенции довольно жирный и мягкий. Его удобно доставать из баночки.

Аромат просто чудесный! Пахнет сладким какао, напоминает запах какао Несквик.

Вкуса у бальзама нет, даже косметический привкус не чувствуется.

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Я использую бальзам для губ Vaseline lip therapy cocoa butter, когда нахожусь дома. Наношу я его кистью, которую мою после каждого использования. Поэтому носить средство с собой в сумочке для меня не вариант. В последнее время с собой я беру этот корейский тинтованный бальзам: он просто прелесть!

Мои губы сейчас довольно ухоженные, почти не шелушатся. На фото голые губы ☺️:

Наносится бальзам отлично: он легко берётся кистью из баночки и отлично скользит по губам. А благодаря приятному аромату нанесение приносит ещё больше удовольствия 🙂.

Бальзам долго держится на губах. Переживает даже не жирный обед. Он не сильно чувствуется кожей, запах не надоедает. Единственный минус - сильная липкость. Но, так как я пользуюсь этим бальзамом дома, - это не проблема. На губах бальзам выглядит симпатично:

Губы приобретают довольно заметный блеск и выглядят ухоженными!

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Бальзам для губ Vaseline lip therapy cocoa butter я рекомендую попробовать. Но снимаю звезду за отсутствие срока годности и довольно сильную липкость!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Долго держится
  • Жирная консистенция
  • Питает губы
  • Придаёт губам ухоженный вид и блеск
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Липкий
  • Неудобный формат упаковки
  • Отсутствует срок годности и номер партии
LenaLednevaрекомендует
30.08.2022
Хорошее средство и проверенно бабушками, т.е. временем Big smile
31.08.2022
В точку! Laughing out loud
31.08.2022
Не покупала такой, учту Smile .
03.09.2022
Wink
03.09.2022
Один из лучших для меня бальзамов для губ Smile !
05.09.2022
Да, он классный))